Jaguar Fragrances Vision III Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2011 Inhalt in ml: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,50 €
Ø 17 €
16,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,50 €
Ø 17 €
16,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,44 €
ab 16,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jaguar Vision III, Männer, 100 ml, Bergamotte, Kardamom, Zitrone, Jasmin,... Kaufland Jaguar Vision III, Männer, 100 ml, Bergamotte, Kardamom, Zitrone, Jasmin,... 2-3 Werktage 16,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
• Jaguar Eau de Toilette Vision III Otto Jaguar Eau de Toilette Vision III lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
• JAGUAR Vision III Eau de Toilette 100 ml Amazon JAGUAR Vision III Eau de Toilette 100 ml Auf Lager 25,44 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.5 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Jaguar Vision III, Männer, 100 ml, Bergamotte, Kardamom, Zitrone, Jasmin, Marine, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,50 € 165,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Jaguar Eau de Toilette Vision III Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
JAGUAR Vision III Eau de Toilette 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,44 € 214.9 / l + 2,99 € Versand Gesamt 28,43 € → zum Angebot
JAGUAR Vision III Eau de Toilette 100 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,44 € 214.9 / l + 2,99 € Versand Gesamt 28,43 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Jaguar Fragrances Vision III Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ Jaguar Eau de Toilette 100 ml
Jameseddiehb Januar 2020

Dieses Parfüm hat mich positiv überrascht. Der Duft ist langanhaltend und angenehm. Jeder hat einen anderen Geschmack, wenn es um Parfüms geht. Ich persönlich kann diesen Duft sehr empfehlen und würde ihn jederzeit wieder kaufen.

Er eignet sich auch hervorragend als Geschenkidee, vorausgesetzt man kennt den Duftgeschmack der Person gut. Meine Partnerin war begeistert von dieser Duftnote. Ein tolles Produkt, das ich gerne weiterempfehle. PS: Jedes Parfüm verfliegt irgendwann, aber dieser hält erstaunlich lange an.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Jimin Januar 2018

Dieser Duft ist einfach wunderbar! So viele Komplimente bekommt man dafür. Der Inhalt ist groß und der Preis unschlagbar. Viel günstiger als in der Parfümerie, aber dennoch Originalware.

Der süßliche Duft ist angenehm und nicht zu aufdringlich. Hält den ganzen Tag über! Ein absolutes Must-Have für Duftliebhaber!.

3/5
★★★☆☆ Angenehmer Duft, aber fehlende Haltbarkeit
AM Mai 2023

JAGUAR Vision III Eau de Toilette bietet Stil und Klassik mit einem Mix aus holzigen und fruchtigen Noten. Der moderne Flakon macht das Parfüm zu einem angenehmen Geschenk, ist aber nicht sehr haltbar. Trotz ansprechendem Duft fehlt es an Einzigartigkeit und hinterlässt keinen bleibenden Eindruck. Insgesamt ein anständiges Eau de Toilette, das für den täglichen Gebrauch geeignet ist, aber nicht für besondere Anlässe.

5/5
★★★★★ Top
Marina R Dezember 2025

Ich hatte schon vorher das Parfüm gekauft und war zufrieden, so wie auch dieses Mal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2011
100 ml
Duftbeschreibung
Moschus, Patchouli, Sandelholz, Tonkabohne, Vanille, Zedernholz
Jaguar Vision
Jasmin, aquatische Noten
Ananas, Bergamotte, Kardamom, Zitrone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram