Paco Rabanne Phantom Eau de Parfum (50ml) Herren Parfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Tolubalsam - Vanille - haitianischer Vetiver Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Duftwirkung: verführerisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
51,45 €
Ø 50 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,95 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml50 mlRefill (200ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
51,45 €
Ø 50 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,95 €
ab 51,45 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rabanne Phantom Parfum Parfum Flaconi Rabanne Phantom Parfum Parfum 1-2 Tage 51,45 € Versand kostenfrei Gesamt 51,45 € → zum Angebot
• Rabanne Phantom Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.050,- / l CosmeticExpress Rabanne Phantom Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.050,- / l lagernd | 1-3 Werktage 52,66 € Versand kostenfrei Gesamt 52,66 € → zum Angebot
• Paco Rabanne Phantom Parfum Spray 50 ml Joybuy (joybuy.de) Paco Rabanne Phantom Parfum Spray 50 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 55,27 € Versand kostenfrei Gesamt 55,27 € → zum Angebot
• paco rabanne Extrait Parfum Phantom, Glasflakon, Parfüm EXTRAIT, Herrenduft Otto paco rabanne Extrait Parfum Phantom, Glasflakon, Parfüm EXTRAIT, Herrenduft lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 79,64 € Versand kostenfrei Gesamt 79,64 € → zum Angebot
Varianten: Paco Rabanne Phantom Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.45 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Rabanne Phantom Parfum Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 51,45 € Versand kostenfrei Gesamt 51,45 € → zum Angebot
Rabanne Phantom Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.050,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 52,66 € 1053.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,66 € → zum Angebot
Paco Rabanne Phantom Parfum Spray 50 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 55,27 € 1105.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,27 € → zum Angebot
Rabanne Phantom Parfum 50 ml Male, Grundpreis: € 1.119,40 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 55,97 € 1119.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,97 € → zum Angebot
rabanne Phantom Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 56,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 60,77 € → zum Angebot
rabanne 65188736, rabanne Phantom Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 56,87 € 1137.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 60,77 € → zum Angebot
Paco Rabanne Phantom Parfum 50 ml Herren Perfumetrader perfumetrader Angebotsinfo siehe Shop 56,90 € 1138 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 61,89 € → zum Angebot
Rabanne Phantom Parfum Nachfüllbar 50 ml, Grundpreis: € 1.169,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 58,49 € 1169.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,49 € → zum Angebot
Paco Rabanne Phantom Parfum Eau De Parfum Spray 50ml Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 58,80 € 1176,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 58,80 € → zum Angebot
Rabanne Phantom Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.178,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 58,90 € 1178 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 63,80 € → zum Angebot
Rabanne Fragrances - Phantom - Parfum Unwiderstehlich & Holzig - phantom Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 58,95 € 1179 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,95 € → zum Angebot
Paco Rabanne 65188736, Paco Rabanne Phantom Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 58,99 € 1179.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paco Rabanne Phantom Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr angenehmer Duft...
von Annamarie K. Februar 2026

und das Flakon gefällt dem Beschenkten auch sehr gut. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★
von Yusef M. Juli 2024

Das ist sehr gut. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tolubalsam, Vanille, haitianischer Vetiver
Eau de Parfum für Männer (EdP)
verführerisch
2023
Geranie, Lavendel, Patchouli, Zeder
50 ml
Bergamotte, Kardamom, Rhabarber, Zitrone
Anne Flipo, Dominique Ropion, Juliette Karagueuzoglou
Duftneuheiten für Männer 2023
aromatisch, würzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram