Paco Rabanne Phantom Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum
-
Günstigster Preis
Paco Rabanne Phantom Parfum Eau De Parfum Spray 100ml 3-4 Werktage 65,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 70,77 € → zum Angebot
-
PACO RABANNE Phantom Parfum 100ml Lieferzeit 1-2 Werktage 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
-
Rabanne Phantom Parfum 100 ml, Grundpreis: € 699,90 / l
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage
69,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 74,89 €
→ zum Angebot
-
paco rabanne Extrait Parfum Paco Rabanne Phantom Parfum, mit Lavendel und... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 98,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Paco Rabanne Phantom Eau de Parfum (100ml) Test
Mit 25 Jahren kann ich sagen, dass dieser Duft bei meinen Freunden sehr gut ankommt. Er hat eine kraftvolle, jedoch nicht aufdringliche süßliche Note und wirkt modern. Dies ist bereits mein zweiter Flakon, und ich bin nach wie vor begeistert.
Der kleinere 50 ml Flakon hat bei mir über ein Jahr gehalten, da ich ihn fast täglich genutzt habe. Ein bis zwei Spritzer genügen, um bis zu acht Stunden frisch zu duften! Ideal für den Alltag!.
ein sehr gutes Parfüm, ich empfehle es, der Geruch hält lange an und es riecht wahnsinnig angenehm. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Das ist sehr gut. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Es war sehr gut, aber. Es ist süß, ich möchte, dass es frisch und kalt riecht
Danke. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen