Caron Pour un Homme Eau de Toilette (125ml) Herren Parfum

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttypen: Eau de Toilette für Männer (EdT) - Nischenduft für Männer Basisnote: Eichenmoos - Moschus - Tonkabohne - Vanille Erscheinungsjahr: 1934
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,99 €
Ø 74 €
73,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,23 €
Inhalt in ml
125 ml200 ml75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,99 €
Ø 74 €
73,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,23 €
ab 73,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Caron Pour Un Homme de Caron Eau de Toilette 125 ml Parfumgroup Caron Pour Un Homme de Caron Eau de Toilette 125 ml 1-2 Werktage 73,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 78,89 € → zum Angebot
• Caron Pour un Homme de Caron Eau De Toilette 125 ml (man) Kaufland Caron Pour un Homme de Caron Eau De Toilette 125 ml (man) 3-4 Werktage 79,91 € + 4,90 € Versand Gesamt 84,81 € → zum Angebot
• Caron Pour Un Homme EdT, 125 ml, 1er Pack (1 x 125 ml) Amazon Marketplace Caron Pour Un Homme EdT, 125 ml, 1er Pack (1 x 125 ml) Auf Lager 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
• Caron Eau de Toilette Pour Un Homme Eau De Toilette Spray 125ml Otto Caron Eau de Toilette Pour Un Homme Eau De Toilette Spray 125ml lieferbar in 3 Wochen 123,23 € Versand kostenfrei Gesamt 123,23 € → zum Angebot
Varianten: Caron Pour un Homme Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.99 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Caron Pour Un Homme de Caron Eau de Toilette 125 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 73,99 € 591,92 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 78,89 € → zum Angebot
Caron Pour un Homme de Caron Eau De Toilette 125 ml (man) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 79,91 € 639,28 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 84,81 € → zum Angebot
Caron Pour Un Homme EdT, 125 ml, 1er Pack (1 x 125 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
Caron Eau de Toilette Pour Un Homme Eau De Toilette Spray 125ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 123,23 € Versand kostenfrei Gesamt 123,23 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Caron Pour un Homme Eau de Toilette (125ml) Test

5/5
★★★★★ Claudia
dustcv Dezember 2016

Dieser Duft ist einzigartig und auffällig. Er sticht aus der Masse hervor und wurde sicher verpackt und schnell geliefert. Sehr empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Ein schöner Duft, könnte länger halten.
M. D November 2021

Der angenehme Lavendelduft des Parfüms ist nicht aufdringlich. Leider verfliegt der Duft schnell, aber die verbleibende Note könnte intensiver sein. Insgesamt bin ich zufrieden.

4/5
★★★★☆ Kein 08/15-Duft!
Don D Februar 2019

Dieser Duft ist eine willkommene Abwechslung vom Mainstream und trotzdem eine lohnende Investition. Ein gewagter Duft, der nicht jeden Tag getragen wird, aber manchmal genau das Richtige ist. Mit einem erschwinglichen Preis lohnt es sich definitiv, diese einzigartige Erfahrung zu machen und sich von der Masse abzuheben. Probieren Sie es aus und lassen Sie sich überraschen!.

3/5
★★★☆☆ Muss man mögen
Benjamin B März 2024

Auf der Suche nach einem Parfüm mit Lavendelnote habe ich dieses Produkt blind gekauft. Leider enttäuschte mich der schwere und altmodische Duft. Trotzdem verwende ich es ab und zu noch.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT), Nischenduft für Männer
Allgemeine Informationen
Eichenmoos, Moschus, Tonkabohne, Vanille
1934
Muskatellersalbei, Rose, Rosenholz, Zedernholz
125 ml
Bergamotte, Lavendel, Rosmarin, Zitrone
Weitere Eigenschaften
Nischendüfte für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram