Burberry Touch for Men Eau de Toilette (30ml) Herren Parfum

★★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2000 Basisnote: Moschus - Tonkabohne - Vetiver
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,50 €
Ø 20 €
20,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,75 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,50 €
Ø 20 €
20,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,75 €
ab 20,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burberry Touch for Men Eau de Toilette 30 ml – aromatisch-holziges Herren... Kaufland Burberry Touch for Men Eau de Toilette 30 ml – aromatisch-holziges Herren... 3-5 Werktage 20,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
• Burberry Touch Men Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 766,33 / l SUPERSHOP Burberry Touch Men Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 766,33 / l siehe Shop 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• BURBERRY Eau de Toilette Touch for Men, mit Artemisia und frischen Veilchen Otto BURBERRY Eau de Toilette Touch for Men, mit Artemisia und frischen Veilchen lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 30,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,24 € → zum Angebot
• BURBERRY Touch for Men Eau de Toilette, 30 ml Amazon Marketplace BURBERRY Touch for Men Eau de Toilette, 30 ml Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen 34,75 € + 3,00 € Versand Gesamt 37,75 € → zum Angebot
Varianten: Burberry Touch for Men Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.5 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Burberry Touch for Men Eau de Toilette 30 ml – aromatisch-holziges Herren Parfüm ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 20,50 € 683,33 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Burberry Touch Men Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 766,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 22,99 € 766.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Burberry 10000007543, Burberry Touch for Men Eau de Toilette Spray 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 799.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Burberry Touch for Men Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 799,- / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 25,50 € 850 € / l Versand kostenfrei Gesamt 25,50 € → zum Angebot
Burberry Touch Eau de Toilette 30ml Spray 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 27,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,50 € → zum Angebot
BURBERRY Eau de Toilette Touch for Men, mit Artemisia und frischen Veilchen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 30,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,24 € → zum Angebot
BURBERRY Touch for Men Eau de Toilette, 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10... 34,75 € + 3,00 € Versand Gesamt 37,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:19 Uhr.

Burberry Touch for Men Eau de Toilette (30ml) Test

5/5
★★★★★ Super!!!
eine Kundenbewertung September 2021

Mein absolutes Lieblingsparfüm, schwer zu finden aber einzigartig. Viele fragen mich danach. Seit Kindheit mein treuer Begleiter. Uneingeschränkte Weiterempfehlung.

5/5
★★★★★ Riecht gut.
Karsten M Juli 2022

👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top !
Customer001 Januar 2021

Exakt so wie beschrieben, top !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Original Duft
Marco m Dezember 2018

Alles super 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2000
Duftbeschreibung
Moschus, Tonkabohne, Vetiver
Burberry Touch
herb
Muskatnuss, Zedernholz, weißer Pfeffer
Beifuß, Petitgrain, Veilchen
Moschus, blumig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram