Bogart One Man Show Gold Edition Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2011 Inhalt in ml: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,19 €
Ø 18 €
18,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,19 €
Ø 18 €
18,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,00 €
ab 18,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jacques Bogart One Man Show Oud Edition Eau de Toilette 100 ml Parfumgroup Jacques Bogart One Man Show Oud Edition Eau de Toilette 100 ml 1-2 Werktage 18,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,09 € → zum Angebot
• Jacques Bogart One Man Show Oud Edition Eau de Toilette für Männer 100 ml Kaufland Jacques Bogart One Man Show Oud Edition Eau de Toilette für Männer 100 ml 3-4 Werktage 18,37 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,27 € → zum Angebot
• Jacques Bogart Eau de Toilette One Man Show Oud Edition Eau de Toilette Otto Jacques Bogart Eau de Toilette One Man Show Oud Edition Eau de Toilette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.19 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Jacques Bogart One Man Show Oud Edition Eau de Toilette 100 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,19 € 181,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 23,09 € → zum Angebot
Jacques Bogart One Man Show Oud Edition Eau de Toilette für Männer 100 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,37 € 183,70 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 23,27 € → zum Angebot
Jacques Bogart One Man Show Oud Edition Eau de Toilette für Herren 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,32 € 203,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 24,77 € → zum Angebot
Jacques Bogart Eau de Toilette One Man Show Oud Edition Eau de Toilette Otto ParfumGroup (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,31 € → zum Angebot
JACQUES BOGART One Man Show GOLD EDITION Eau de Toilette 100 ml Male, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 82,00 € 820 € / l Versand kostenfrei Gesamt 82,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

Bogart One Man Show Gold Edition Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ Schwergewicht Jacques Bogart
B. L September 2021

Der Duft One Man Show Ruby Edition ist ein wahres Duftmonster mit gnadenloser Sillage und Ausstrahlung. Sein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis macht ihn zur perfekten Wahl für Liebhaber von starken, langanhaltenden Old-School Düften. Mit Noten von Frucht und Würze ist er ideal für kalte Tage und besonders für Winter und Weihnachten geeignet.

Dieser Duft ist ein richtiger Schnapper, da man nur wenig davon benötigt und er somit länger hält als teurere Alternativen. Für alle, die viel Gegenwert für wenig Geld suchen und Wert auf lange Haltbarkeit und starke Ausstrahlung legen, ist One Man Show Ruby Edition absolut empfehlenswert. Ein Blindkauf lohnt sich definitiv!.

5/5
★★★★★ Intensiver Herrenduft
sumo52 Juni 2021

Ein intensiver, lang anhaltender Duft mit fruchtigem Auftakt, würziger Mitte und holziger Basis. Die Duftwirkung hält etwa acht Stunden an, auf Kleidung sogar länger. Beim Auftragen empfehle ich Zurückhaltung, da zwei bis drei Sprühstöße ausreichen.

Ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis für diesen Herrenduft, den ich zufällig entdeckt habe und definitiv wieder kaufen werde. Beachten Sie, dass dieser Duft meiner Meinung nach besser an kühleren Tagen als an heißen Sommertagen zur Geltung kommt.

5/5
★★★★★ Longevity,musky,sweet
Ashif M November 2019

Die floralen Noten mögen zu Beginn überwältigend erscheinen, aber warte ab - nach einiger Zeit entfaltet sich sein moschusartiger Duft. Er hält etwa 8 Stunden auf der Haut. Moschus, ein Hauch von Lavendel, Kardamom, süß - alles gemischt in einer schwarzen Box. Ideal für junge Leute.

3/5
★★★☆☆ Stinkt und das sehr lange
Oldenblogger Dezember 2022

Ich kaufe jedes Jahr etwa 25 Parfums. Diesen Duft habe ich ausgewählt, da er preiswert ist und lange anhält. Beides trifft zu. Jedoch ist der Duft eher günstig, aufdringlich und weit entfernt von Luxus!.

1/5
★☆☆☆☆ Parfüm
Oleg T Dezember 2012

Hallo Tim, der gesamte Vorgang von A bis Z war super! Schnell, sachlich und angenehm. Danke für die gute Arbeit, aber der Duft ist leider nicht so meins.

Meinungen 1 bis 5 von 14

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2011
100 ml
Duftbeschreibung
Amber, Edelholz, Moschus
Geranie, Gewürznelke, Labdanum, Lavendel, Veilchen, Zimt
Mandarine, Orangenblüte, Sternanis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram