Roja Parfums Enigma pour Homme Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum

Basisnote: Benzoe - Patchouli - Vanille Duftrichtung: orientalisch Erscheinungsjahr: 2013
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
167,00 €
Ø 154 €
140,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
167,00 €
Ø 154 €
140,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,00 €
ab 167,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roja Parfums Eau de Parfum Enigma pour Homme Eau De Parfum Otto Roja Parfums Eau de Parfum Enigma pour Homme Eau De Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 167,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 171,99 € → zum Angebot
• Enigma Pour Homme Eau de Parfum Spray 100ml Kaufland Enigma Pour Homme Eau de Parfum Spray 100ml 3-4 Werktage 169,78 € Versand kostenfrei Gesamt 169,78 € → zum Angebot
• Enigma Parfum Cologne Edp Vapo 100 ml Dress for Less Enigma Parfum Cologne Edp Vapo 100 ml 182,87 € Versand kostenfrei Gesamt 182,87 € → zum Angebot
• ROJA Enigma Pour Homme Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt ROJA Enigma Pour Homme Eau de Parfum (EdP) 100 ml 232,73 € Versand kostenfrei Gesamt 232,73 € → zum Angebot
Varianten: Roja Parfums Enigma pour Homme Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
167 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
141 €
Preisalarm aktivieren
Roja Parfums Eau de Parfum Enigma pour Homme Eau De Parfum ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 167,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 171,99 € → zum Angebot
Enigma Pour Homme Eau de Parfum Spray 100ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 169,78 € 1697,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 169,78 € → zum Angebot
Enigma Parfum Cologne Edp Vapo 100 ml Dress for Less Angebotsinfo 182,87 € Versand kostenfrei Gesamt 182,87 € → zum Angebot
ROJA Enigma Pour Homme Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 232,73 € Versand kostenfrei Gesamt 232,73 € → zum Angebot
ROJA Men‘s Collection Enigma Pour Homme Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
Roja London Enigma Pour Homme Eau de Parfum Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 280,00 € 2800,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
ROJA Parfums Enigma Pour Homme Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 7-10 Tage 325,00 € 3250,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.

Roja Parfums Enigma pour Homme Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roja Parfums Enigma pour Homme Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Benzoe, Patchouli, Vanille
orientalisch
2013
Cognac, Ingwer, Jasmin, Tabak
100 ml
Bergamotte, Neroli, Pfeffer
Eau de Parfum für Männer (EdP), Nischenduft für Männer
Nischendüfte für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram