Marbert Homme Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum
-
Günstigster Preis
Marbert Homme Eau de Toilette
1-2 Tage
7,96 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 11,86 €
→ zum Angebot
-
Marbert Homme Eau de Toilette 100 ml 2-3 Werktage 10,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
-
MARBERT Mbt Homme EDT Vapo 100 ml
14,26 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,26 €
→ zum Angebot
-
Marbert Eau de Toilette Marbert Homme Eau de Toilette 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,80 € Versand kostenfrei Gesamt 17,80 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
17,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,35 €
→ zum Angebot
Marbert Homme Eau de Toilette (100ml) Test
Vor einem Jahr war der MARBERT Mbt Homme EDT Vapo 100 ml für 5,95 Euro erhältlich. Jetzt kostet er trotz Prime-Versand 9,95 Euro! Eine unerklärliche Preiserhöhung, die mich zum Kauf bei anderen Anbietern verleitet. Update 11.
10. 2023: Geduld zahlt sich aus, denn das Parfüm ist wieder für 5,95 Euro erhältlich. Es lohnt sich also abzuwarten.
Ich bin absolut begeistert von diesem Duft. Nach einer schlechten Erfahrung mit einem anderen Anbieter außerhalb von Amazon, der zwar günstiger war, aber nur Ärger brachte, bestelle ich jetzt nur noch über Amazon. Auch wenn es etwas teurer ist, die schnelle Lieferung und problemlose Abwicklung innerhalb von zwei Tagen ist es mir wert. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und empfehle den Kauf dieses Produkts allen Interessierten wärmstens. DANKE für einen stressfreien Einkauf!.
Dieser Duft erinnert mich stark an den Originalduft, den ich einst bei Müller gekauft habe. Ein sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, da er bis zu 6-8 Stunden hält. Jedoch empfehle ich diesen Duft eher Männern ab 30 Jahren, da er etwas intensiver ist. Ich werde ihn definitiv öfter hier bei Amazon bestellen. Danke!.
Ich benutze diese Marke seit Jahren und liebe den angenehmen Duft zu einem erschwinglichen Preis. Die Parfums von Marbert sind meine Favoriten und wurden immer gelobt. Danke!.
Ich bin absolut begeistert von der erhaltenen Ware! Die Lieferung war schnell und problemlos. Die Qualität des Produkts ist einfach hervorragend und hat meine Erwartungen übertroffen. Ich habe es bereits weiterempfohlen. Vielen Dank für ein tolles Einkaufserlebnis!.
Dieses EdT ist für den Preis wirklich hochwertig - fast eine Sensation. Der Duft mag Geschmackssache sein, aber mir gefällt er. Einziger Kritikpunkt: Er verfliegt recht schnell. Ich würde gerne etwas mehr investieren, wenn er länger halten würde.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen