Hugo Boss Bottled Absolu Parfum Intense Herren Parfum

• Die Basisnote besteht aus Zedernholz, das für eine sinnliche Duftwirkung sorgt.
• Die Herznote enthält Patchouli, das dem Duft Tiefe und Charakter verleiht.
• Die Kopfnote besticht durch einen markanten Lederduft.
• Der Inhalt beträgt 50 ml, ideal für den täglichen Gebrauch.
• Die Duftkonzentration ist ein Intense Eau de Parfum für Männer.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
50,08 €
Ø 52 €
50,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
50,08 €
Ø 52 €
50,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
ab 50,08 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUGO BOSS Boss Bottled Absolu Intense Parfum Flaconi HUGO BOSS Boss Bottled Absolu Intense Parfum 1-2 Tage 50,08 € Versand kostenfrei Gesamt 50,08 € → zum Angebot
• BOSS Bottled Absolu Parfum Intense 50 ml Männer Kaufland BOSS Bottled Absolu Parfum Intense 50 ml Männer 2-3 Werktage 62,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 66,99 € → zum Angebot
• Boss Boss Bottled Absolu Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: € 1.260,- / l CosmeticExpress Boss Boss Bottled Absolu Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: € 1.260,- / l lagernd | 1-3 Werktage 63,09 € Versand kostenfrei Gesamt 63,09 € → zum Angebot
• HUGO Extrait Parfum Boss Bottled Absolu Parfum Intense Otto HUGO Extrait Parfum Boss Bottled Absolu Parfum Intense lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,80 € Versand kostenfrei Gesamt 87,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.08 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
HUGO BOSS Boss Bottled Absolu Intense Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 50,08 € Versand kostenfrei Gesamt 50,08 € → zum Angebot
BOSS Bottled Absolu Parfum Intense 50 ml Männer Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 62,00 € 1240,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 66,99 € → zum Angebot
Boss Boss Bottled Absolu Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: € 1.260,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 63,09 € 1261.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,09 € → zum Angebot
Hugo Boss 99350201964, Hugo Boss Bottled Absolu Vapo 50ml Parfum Golden Mann male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 63,99 € 1279.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Hugo Boss 99350201964, Hugo Boss Boss Bottled Absolu Parfum Intense Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 64,99 € 1299.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Hugo Boss Bottled Absolu Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: € 1.309,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 65,49 € 1309.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,49 € → zum Angebot
HUGO BOSS Bottled Absolu Eau de Parfum Intense für Herren - 50ml Dress for Less Angebotsinfo 66,14 € Versand kostenfrei Gesamt 66,14 € → zum Angebot
HUGO BOSS Bottled Absolu Eau de Parfum Intense für Herren - 50ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 66,14 € 1322.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,14 € → zum Angebot
Boss - Hugo Boss Bottled Absolu Parfum Intense 50 ml Male, Grundpreis: € 1.344,- Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 67,20 € 1344 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,20 € → zum Angebot
Hugo Boss BOSS Bottled Absolu Eau de Parfum für Herren 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,28 € 1385,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 69,28 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss Bottled Absolu Parfum Intense, 50ml, Grundpreis: € 1.624,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 81,20 € 1624 € / l Versand kostenfrei Gesamt 81,20 € → zum Angebot
Hugo Boss BOSS Bottled Absolu Eau de Parfum für Herren 50 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 81,50 € 1630 € / l Versand kostenfrei Gesamt 81,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Hugo Boss Bottled Absolu Parfum Intense

Hugo Boss Bottled Absolu Parfum Intense: Ein Duft für den modernen Mann

Das Hugo Boss Bottled Absolu Parfum Intense ist die perfekte Wahl für den anspruchsvollen Mann von heute. Mit seiner intensiven Duftkonzentration und einer einzigartigen Kombination aus holzigen und sinnlichen Noten hinterlässt es einen bleibenden Eindruck. Dieses Parfum ist Teil der renommierten Hugo Boss Bottled Kollektion und wurde im Jahr 2024 auf den Markt gebracht.

Einzigartige Duftkomposition für ein unvergessliches Erlebnis

Die Kopfnote des Parfums besticht durch einen markanten Lederduft, der sofort die Sinne anspricht. In der Herznote entfaltet sich das warme und erdige Aroma von Patchouli, das dem Duft Tiefe und Charakter verleiht. Abgerundet wird die Komposition durch die Basisnote von Zedernholz, die für eine langanhaltende und sinnliche Duftwirkung sorgt.

Hugo Boss Bottled Absolu Parfum Intense Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hugo Boss Bottled Absolu Parfum Intense? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zedernholz
Hugo Boss Bottled
Intense Eau de Parfum für Männer
sinnlich
2024
Patchouli
50 ml
Leder
holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram