Adidas UEFA Champions League Goal Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Moos - Patchouli - Salbei - Vetiver Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Duftrichtung: aromatisch - blumig - zitrisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
5,87 €
Ø 7 €
5,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,49 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
5,87 €
Ø 7 €
5,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,49 €
ab 5,87 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas UEFA Champions League Goal Eau de Toilette für Herren 100 ml iparfumerie Adidas UEFA Champions League Goal Eau de Toilette für Herren 100 ml 1-2 Werktage 5,87 € + 4,45 € Versand Gesamt 10,32 € → zum Angebot
• Adidas UEFA Champions League Goal Eau De Toilette 100 ml (man) Kaufland Adidas UEFA Champions League Goal Eau De Toilette 100 ml (man) 6-8 Werktage 7,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,82 € → zum Angebot
• adidas UEFA GOAL Edition Eau de Toilette 100 ml – langanhaltender frischer... Amazon adidas UEFA GOAL Edition Eau de Toilette 100 ml – langanhaltender frischer... Auf Lager 9,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
Varianten: Adidas UEFA Champions League Goal Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.87 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Adidas UEFA Champions League Goal Eau de Toilette für Herren 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,87 € 58,70 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 10,32 € → zum Angebot
Adidas UEFA Champions League Goal Eau De Toilette 100 ml (man) Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 7,87 € 78,70 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 12,82 € → zum Angebot
adidas UEFA GOAL Edition Eau de Toilette 100 ml – langanhaltender frischer Duft mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,49 € 126.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
adidas UEFA GOAL Edition Eau de Toilette 100 ml – langanhaltender frischer Duft mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,49 € 126.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:23 Uhr.

Adidas UEFA Champions League Goal Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ Adidas
Rüdiger E Januar 2026

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt für mal zwischendurch …
Motte P Januar 2026

Mein mag mag das Parfüm und ich kann ihn gut riechen 😄. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Typisch Adidas, einfach und trotzdem gut
Theodor K November 2025

Schöner Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Naja
BlackLabelBlackLabel Januar 2025

Riecht absolut nicht andprechend. Retournieren geht auch nicht da der rückversand fast so teuer ist wie das produkt. Keine weiterempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Moos, Patchouli, Salbei, Vetiver
Eau de Toilette für Männer (EdT)
aromatisch, blumig, zitrisch
Geranium, Lavendel, Salbei
100 ml
Ananas, Kardamom, Orange

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram