Hugo Boss Hugo Man 2021 Eau de Toilette (200ml) Herren Parfum

Basisnote: Patchouli - Tanne - Zedernholz Duftkollektion: Hugo Boss Hugo Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
44,39 €
Ø 42 €
40,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,50 €
Inhalt in ml
200 ml40 ml75 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
44,39 €
Ø 42 €
40,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,50 €
ab 44,39 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hugo Boss Hugo Man Eau de Toilette 200 ml Parfumgroup Hugo Boss Hugo Man Eau de Toilette 200 ml 1-2 Werktage 44,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,29 € → zum Angebot
• Hugo Boss Hugo Eau De Toilette Spray 200 ml Kaufland Hugo Boss Hugo Eau De Toilette Spray 200 ml 1-2 Werktage 48,19 € Versand kostenfrei Gesamt 48,19 € → zum Angebot
• BOSS Eau de Toilette Hugo Boss Hugo Man Eau de Toilette 200ml Otto BOSS Eau de Toilette Hugo Boss Hugo Man Eau de Toilette 200ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,50 € Versand kostenfrei Gesamt 53,50 € → zum Angebot
• Hugo Boss Hugo Man Edt Spray. Dress for Less Hugo Boss Hugo Man Edt Spray. 54,63 € Versand kostenfrei Gesamt 54,63 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Boss Hugo Man 2021 Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.39 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Hugo Boss Hugo Man Eau de Toilette 200 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,39 € 221,95 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 49,29 € → zum Angebot
Hugo Boss Hugo Eau De Toilette Spray 200 ml Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,19 € 240,95 €/l Versand kostenfrei Gesamt 48,19 € → zum Angebot
BOSS Eau de Toilette Hugo Boss Hugo Man Eau de Toilette 200ml Otto Lamigo Perfumery GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,50 € Versand kostenfrei Gesamt 53,50 € → zum Angebot
Hugo Boss Hugo Man Edt Spray. Dress for Less Angebotsinfo 54,63 € Versand kostenfrei Gesamt 54,63 € → zum Angebot
HUGO BOSS Hugo Man Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 55,43 € Versand kostenfrei Gesamt 55,43 € → zum Angebot
Hugo Man Eau De Toilette Spray 200ml 0,2 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 71,86 € Versand kostenfrei Gesamt 71,86 € → zum Angebot
Hugo Boss Hugo Eau de Toilette (EdT) 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 86,55 € Versand kostenfrei Gesamt 86,55 € → zum Angebot
Hugo Boss Hugo Man Eau de Toilette, 200 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 92,50 € 462,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 92,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:57 Uhr.

Hugo Boss Hugo Man 2021 Eau de Toilette (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hugo Boss Hugo Man 2021 Eau de Toilette (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Patchouli, Tanne, Zedernholz
Hugo Boss Hugo
Eau de Toilette für Männer (EdT)
maskulin
Jasmin, Salbei
200 ml
Basilikum, Grapefruit, grüner Apfel
Sommerdüfte für Männer
frisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram