Hugo Boss Hugo Man 2021 Eau de Toilette (40ml) Herren Parfum
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT)
Erscheinungsjahr: 2021
Inhalt in ml: 40 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8%
ab
17,20 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hugo Boss Hugo Man 2021 40ml Eau de Toilette
sofort lieferbar
17,20 €
+ 4,80 € Versand
Gesamt 22,00 €
→ zum Angebot
-
Hugo Boss 319995, Hugo Boss HUGO Eau de Toilette Spray 40 ml, Grundpreis: € auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
-
Hugo Boss Hugo Man Eau de Toilette 40 ml, Grundpreis: € 624,75 / l siehe Shop 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
-
BOSS Eau de Toilette Herrenparfüm Boss 126611 EDT 40 ml lieferbar in 2 Wochen 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Varianten:
Hugo Boss Hugo Man 2021 Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 01:26 Uhr.
Hugo Boss Hugo Man 2021 Eau de Toilette (40ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hugo Boss Hugo Man 2021 Eau de Toilette (40ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Erscheinungsjahr
2021
Inhalt in ml
40 ml
Trends
Duftneuheiten für Männer 2021
Welcher Duft passt zu mir?
aromatisch, holzig
Duftbeschreibung
Basisnote
Balsamtanne, Kiefer, holzige Noten
Duftkollektion
Hugo Boss Hugo, Hugo Boss Hugo Man
Duftwirkung
erfrischend, klassisch, modern
Herznote
Lavendel
Kopfnote
grüner Apfel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen