Jabra Engage 55 SE MS Stereo USB-A mit Ladestation Low Power Telefon-Headset
Anschlussart: USB-A
Ausstattungen: Gesprächsanzeige - Mikrofon-Rauschunterdrückung
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
248,97 €
Anschlussart
kompatibel mit
Ladestation
Soundmodus
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jabra Engage 55 SE Stereo (Low Power) - Headset - On-Ear - DECT - kabellos -... 248,97 € Versand kostenfrei Gesamt 248,97 € → zum Angebot
-
Jabra GN Jabra Engage 55 SE MS Stereo Link400a St (9659-455-111-1)
255,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 255,49 €
→ zum Angebot
-
Jabra Engage 55 SE Stereo (Low Power) - Headset Headset lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 343,00 € Versand kostenfrei Gesamt 343,00 € → zum Angebot
-
Jabra Engage 55 Stereo-Headset MS, Link 400a DECT-Adapter USB-A, Engage 55
Auf Lager
344,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 344,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Jabra Engage 55 SE
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:38 Uhr.
Jabra Engage 55 SE MS Stereo USB-A mit Ladestation Low Power Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jabra Engage 55 SE MS Stereo USB-A mit Ladestation Low Power? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschlussart
USB-A
Ausstattungen
Gesprächsanzeige, Mikrofon-Rauschunterdrückung
Farbe
schwarz
Funk-Reichweite (Außen)
150 m
Funktionen
Gehörschutz-Funktion, Geräuschunterdrückung, Signalverschlüsselung
Hersteller-Besonderheiten
IntelliTone 2.0, Jabra SafeTone 2.0, PeakStop
Kopfhörerart
Kopfbügel
Lieferumfang
Ladestation
Produkttyp
DECT-Headset, Kopfbügel Headset
Soundmodus
Stereo
Sprechzeit
13 h
Trageweise
ohraufliegend
geeignet für
Büro, Call Center, PC
kompatibel mit
Microsoft Teams
Übertragungsarten
DECT, kabellos
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen