Cisco Systems Headset 562 (mit Multibase Station) Telefon-Headset

Ankopplung an das Ohr: ohraufliegend Anruffunktionen: Anruf abweisen - Anruf annehmen - Anruf beenden - Anruf halten Anschlussarten: RJ-11 - RJ-9 - USB-A
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
343,85 €
Ø 323 €
308,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 778,50 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
343,85 €
Ø 323 €
308,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 778,50 €
ab 343,85 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 308,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CISCO CP-HS-WL-562-M-EU=, Cisco 562 Wireless Dual - Headset - On-Ear 0815 Onlinehandel CISCO CP-HS-WL-562-M-EU=, Cisco 562 Wireless Dual - Headset - On-Ear Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 343,85 € + -1,72 € Versand Gesamt 342,13 € → zum Angebot
• Cisco Wireless Dual Headset 562 Multi Base Station EU CP-HS-WL-562-M-EU= CYBERPORT Cisco Wireless Dual Headset 562 Multi Base Station EU CP-HS-WL-562-M-EU= 1-3 Werktage 343,85 € + 6,99 € Versand Gesamt 350,84 € → zum Angebot
• Cisco Wireless Dual Headset 562 Multi Base Station EU CP-HS-WL-562-M-EU= Computeruniverse Cisco Wireless Dual Headset 562 Multi Base Station EU CP-HS-WL-562-M-EU= out of stock 343,85 € + 6,99 € Versand Gesamt 350,84 € → zum Angebot
• Cisco CP-HS-WL-562-M-EU=, Cisco 562, Kabellos, Büro/Callcenter, 50 - 18000 Hz,... Kaufland Cisco CP-HS-WL-562-M-EU=, Cisco 562, Kabellos, Büro/Callcenter, 50 - 18000 Hz,... 6-7 Werktage 375,09 € Versand kostenfrei Gesamt 375,09 € → zum Angebot
Varianten: Cisco Systems Headset 562
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
343.85 €
Ø 1 Mon.
323 €
Tiefstpreis
308 €
Preisalarm aktivieren
CISCO CP-HS-WL-562-M-EU=, Cisco 562 Wireless Dual - Headset - On-Ear ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 343,85 € + -1,72 € Versand Gesamt 342,13 € → zum Angebot
Cisco Wireless Dual Headset 562 Multi Base Station EU CP-HS-WL-562-M-EU= CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 343,85 € + 6,99 € Versand Gesamt 350,84 € → zum Angebot
Cisco Wireless Dual Headset 562 Multi Base Station EU CP-HS-WL-562-M-EU= Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 343,85 € + 6,99 € Versand Gesamt 350,84 € → zum Angebot
Cisco CP-HS-WL-562-M-EU=, Cisco 562, Kabellos, Büro/Callcenter, 50 - 18000 Hz, 121 Kaufland Media-Reich Angebotsinfo 6-7 Werktage 375,09 € Versand kostenfrei Gesamt 375,09 € → zum Angebot
Cisco CP-HS-WL-562-M-EU, Cisco 562 Wireless Dual Headset, Multi-Basisstation it-market it-market.com Angebotsinfo 7 Werktage 392,70 € + 9,90 € Versand Gesamt 402,60 € → zum Angebot
Cisco 562 Wireless Dual - Headset - On-Ear - DECT 6.0 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 394,24 € + 7,90 € Versand Gesamt 402,14 € → zum Angebot
Cisco CP-HS-WL-562-M-EU=, Cisco 562 Wireless Dual - Headset - On-Ear - DECT 6.0 - ejoker ejoker.de Angebotsinfo 4-5 Werktage 645,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 649,98 € → zum Angebot
Cisco 562 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 778,50 € Versand kostenfrei Gesamt 778,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:08 Uhr.

Cisco Systems Headset 562 (mit Multibase Station) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cisco Systems Headset 562 (mit Multibase Station)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ohraufliegend
Anruf abweisen, Anruf annehmen, Anruf beenden, Anruf halten, Stummschaltung
RJ-11, RJ-9, USB-A
schwarz
Signalverschlüsselung
ja
Kopfbügel
DECT-Headset, Kopfbügel Headset
Cisco 500
Stereo
Internet-Telefonie, PC
DECT-Telefonen
4
Bluetooth, DECT, kabelgebunden, kabellos
DECT 6.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram