Cisco Systems Headset 562 (mit Standard Base Station) Telefon-Headset
Ankopplung an das Ohr: ohraufliegend
Anruffunktionen: Anruf abweisen - Anruf annehmen - Anruf beenden - Anruf halten
Anschlussarten: RJ-11 - RJ-9 - USB-A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13%
ab
249,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CISCO CP-HS-WL-562SEU-RF, Cisco 562 Wireless Dual - Headset - On-Ear Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 249,90 € + -1,25 € Versand Gesamt 248,65 € → zum Angebot
-
CISCO SYSTEMS 562 Wireless Dual Headset - Standard Base Station EU 274,14 € Versand kostenfrei Gesamt 274,14 € → zum Angebot
-
CISCO 562 Wireless DualEar SingleBase
ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
285,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 285,55 €
→ zum Angebot
-
Cisco Headset lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 417,61 € Versand kostenfrei Gesamt 417,61 € → zum Angebot
Varianten:
Cisco Systems Headset 562
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:45 Uhr.
Cisco Systems Headset 562 (mit Standard Base Station) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cisco Systems Headset 562 (mit Standard Base Station)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ankopplung an das Ohr
ohraufliegend
Anruffunktionen
Anruf abweisen, Anruf annehmen, Anruf beenden, Anruf halten, Stummschaltung
Anschlussarten
RJ-11, RJ-9, USB-A
Farbe
schwarz
Funktionen
Signalverschlüsselung
Konferenzschaltung
ja
Kopfhörerart
Kopfbügel
Produkttyp
DECT-Headset, Kopfbügel Headset
Serie
Cisco 500
Soundmodus
Stereo
geeignet für
Internet-Telefonie, PC
kompatibel mit
DECT-Telefonen
max. Teilnehmerzahl gesamt
4
Übertragungsarten
DECT, kabelgebunden, kabellos
Übertragungsstandard
DECT 6.0
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen