Cisco Systems Headset 722 (HS-WL-722-BUNA-C) Telefon-Headset

Anruffunktionen: Anruf annehmen - Stummschaltung Anschlussart: USB-A Ausstattungen: Bedienelement am Headset - Gesprächsanzeige - Lautstärkeregler - Mikrofon-Rauschunterdrückung
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
239,44 €
Ø 219 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
Ladestation
mit Ladestationohne Ladestation
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
239,44 €
Ø 219 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
ab 239,44 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cisco HS-WL-722-BUNA-C, Kabellos, Büro/Callcenter, 168 g, Kopfhörer, Schwarz - Kaufland Cisco HS-WL-722-BUNA-C, Kabellos, Büro/Callcenter, 168 g, Kopfhörer, Schwarz - 3-4 Werktage 239,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 248,34 € → zum Angebot
• CISCO HS-WL-722-BUNA-C, Cisco Headset 722 - Headset - On-Ear - Bluetooth 0815 Onlinehandel CISCO HS-WL-722-BUNA-C, Cisco Headset 722 - Headset - On-Ear - Bluetooth Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 242,49 € + -1,21 € Versand Gesamt 241,28 € → zum Angebot
• Cisco HS-WL-722-BUNA-C, Cisco 722 Wireless Dual On-ear Headset USB-A (Kabellos, Galaxus Cisco HS-WL-722-BUNA-C, Cisco 722 Wireless Dual On-ear Headset USB-A (Kabellos, 12-17 Werktage 242,49 € Versand kostenfrei Gesamt 242,49 € → zum Angebot
• Cisco Headset 722, Wireless-Dual-On-Ear-Bluetooth-Headset mit Webex Taste, Amazon Cisco Headset 722, Wireless-Dual-On-Ear-Bluetooth-Headset mit Webex Taste, Auf Lager 248,28 € Versand kostenfrei Gesamt 248,28 € → zum Angebot
Varianten: Cisco Systems Headset 722
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
239.44 €
Ø 1 Mon.
219 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
Cisco HS-WL-722-BUNA-C, Kabellos, Büro/Callcenter, 168 g, Kopfhörer, Schwarz - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 239,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 248,34 € → zum Angebot
Cisco HS-WL-722-BUNA-C, Cisco 722 Wireless Dual On-ear Headset USB-A (Kabellos, Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 242,49 € Versand kostenfrei Gesamt 242,49 € → zum Angebot
CISCO HS-WL-722-BUNA-C, Cisco Headset 722 - Headset - On-Ear - Bluetooth 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 242,49 € + -1,21 € Versand Gesamt 241,28 € → zum Angebot
Cisco Headset 722, Wireless-Dual-On-Ear-Bluetooth-Headset mit Webex Taste, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 248,28 € Versand kostenfrei Gesamt 248,28 € → zum Angebot
Cisco Headset 722, Wireless-Dual-On-Ear-Bluetooth-Headset mit Webex Taste, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 248,28 € Versand kostenfrei Gesamt 248,28 € → zum Angebot
Cisco HS-WL-722-BUNA-C, Cisco HS-WL-722-BUNA-C IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 3-7 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:18 Uhr.

Cisco Systems Headset 722 (HS-WL-722-BUNA-C) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cisco Systems Headset 722 (HS-WL-722-BUNA-C)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Anruf annehmen, Stummschaltung
USB-A
Bedienelement am Headset, Gesprächsanzeige, Lautstärkeregler, Mikrofon-Rauschunterdrückung, abnehmbares Kabel, flexibler Mikrofonarm, gepolsterter Kopfbügel, verstellbarer Bügel
schwarz
Busylight, Gehörschutz-Funktion, Signalverschlüsselung, Sprachsteuerung
168 g
20 - 20.000 Hz
Kopfbügel
2,2 h
Tragehülle, USB-Kabel
Geräuschunterdrückung
Kopfbügel Headset
10 Minuten für 2 Stunden Laufzeit
Stereo
23 h
ohraufliegend
30 mm
Büro, PC
Cisco Webex
Bluetooth, kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram