Cisco Systems Headset 722 (HS-WL-722-BUNAS-C) Telefon-Headset

Anruffunktionen: Anruf annehmen - Stummschaltung Anschlussart: USB-A Ausstattungen: Bedienelement am Headset - Gesprächsanzeige - Lautstärkeregler - Mikrofon-Rauschunterdrückung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
275,99 €
Ø 267 €
265,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 450,00 €
Ladestation
mit Ladestationohne Ladestation
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
275,99 €
Ø 267 €
265,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 450,00 €
ab 275,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 265,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CISCO HS-WL-722-BUNAS-C, Cisco Headset 722 - Headset - On-Ear - Bluetooth 0815 Onlinehandel CISCO HS-WL-722-BUNAS-C, Cisco Headset 722 - Headset - On-Ear - Bluetooth Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 275,99 € + -1,38 € Versand Gesamt 274,61 € → zum Angebot
• Cisco HS-WL-722-BUNAS-C, Cisco Headset 722 Wireless Dual+Stand Carbon Black Usba Galaxus Cisco HS-WL-722-BUNAS-C, Cisco Headset 722 Wireless Dual+Stand Carbon Black Usba 6-10 Werktage 275,99 € Versand kostenfrei Gesamt 275,99 € → zum Angebot
• Cisco HS-WL-722-BUNAS-C, Kabellos, Büro/Callcenter, 168 g, Kopfhörer, Schwarz... Kaufland Cisco HS-WL-722-BUNAS-C, Kabellos, Büro/Callcenter, 168 g, Kopfhörer, Schwarz... 3-4 Werktage 281,50 € + 8,90 € Versand Gesamt 290,40 € → zum Angebot
• Cisco Headset 722, Wireless-Dual-On-Ear-Bluetooth-Kopfhörer, Webex Taste, Amazon Cisco Headset 722, Wireless-Dual-On-Ear-Bluetooth-Kopfhörer, Webex Taste, Auf Lager 288,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 292,55 € → zum Angebot
Varianten: Cisco Systems Headset 722
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
275.99 €
Ø 1 Mon.
267 €
Tiefstpreis
266 €
Preisalarm aktivieren
Cisco HS-WL-722-BUNAS-C, Cisco Headset 722 Wireless Dual+Stand Carbon Black Usba ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 275,99 € Versand kostenfrei Gesamt 275,99 € → zum Angebot
CISCO HS-WL-722-BUNAS-C, Cisco Headset 722 - Headset - On-Ear - Bluetooth 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 275,99 € + -1,38 € Versand Gesamt 274,61 € → zum Angebot
Cisco HS-WL-722-BUNAS-C, Kabellos, Büro/Callcenter, 168 g, Kopfhörer, Schwarz - Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 281,50 € + 8,90 € Versand Gesamt 290,40 € → zum Angebot
Cisco Headset 722, Wireless-Dual-On-Ear-Bluetooth-Kopfhörer, Webex Taste, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 288,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 292,55 € → zum Angebot
Cisco Headset 722, Wireless-Dual-On-Ear-Bluetooth-Kopfhörer, Webex Taste, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 288,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 292,55 € → zum Angebot
Cisco Headset 722 - Headset - On-Ear - Bluetooth Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 300,81 € + 7,90 € Versand Gesamt 308,71 € → zum Angebot
Cisco HS-WL-722-BUNAS-C headphones/headset Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 314,86 € Versand kostenfrei Gesamt 314,86 € → zum Angebot
Cisco HS-WL-722-BUNAS-C, Cisco HS-WL-722-BUNAS-C IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 3-7 Werktage 450,00 € Versand kostenfrei Gesamt 450,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:48 Uhr.

Cisco Systems Headset 722 (HS-WL-722-BUNAS-C) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cisco Systems Headset 722 (HS-WL-722-BUNAS-C)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Anruf annehmen, Stummschaltung
USB-A
Bedienelement am Headset, Gesprächsanzeige, Lautstärkeregler, Mikrofon-Rauschunterdrückung, abnehmbares Kabel, flexibler Mikrofonarm, gepolsterter Kopfbügel, verstellbarer Bügel
schwarz
Busylight, Gehörschutz-Funktion, Signalverschlüsselung, Sprachsteuerung
168 g
20 - 20.000 Hz
Kopfbügel
2,2 h
Tragehülle, USB-Kabel
Geräuschunterdrückung
Kopfbügel Headset
10 Minuten für 2 Stunden Laufzeit
Stereo
23 h
ohraufliegend
30 mm
Büro, PC
Cisco Webex
Bluetooth, kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram