Yealink BH76 Microsoft Teams USB-A Black Charging Stand Kopfbügel Headset
- Das Headset verfügt über Geräuschunterdrückung, die Hintergrundgeräusche minimiert.
- Es ist kompatibel mit Microsoft Teams und ideal für virtuelle Meetings.
- Die kabellose Bluetooth-Verbindung bietet maximale Flexibilität.
- Der mitgelieferte Charging Stand sorgt für eine ordentliche Aufbewahrung und ständige Einsatzbereitschaft.
-
Günstigster Preis
Yealink BH76, Kabellos, 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik, 213 g, Kopfhörer, Schwarz... 4-7 Werktage 241,56 € Versand kostenfrei Gesamt 241,56 € → zum Angebot
-
Yealink Headset BH 76 inkl. Ladeständer Teams Black USB-A
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
261,74 €
+ 15,00 € Versand
Gesamt 276,74 €
→ zum Angebot
-
YEALINK BH76 Teams USB-A schwarz mit Ladestation
ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
266,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 266,00 €
→ zum Angebot
-
Yealink Headset lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 384,88 € Versand kostenfrei Gesamt 384,88 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Yealink BH76 Microsoft Teams USB-A Black Charging Stand: Das perfekte Headset für Ihr Büro
Das Yealink BH76 Microsoft Teams USB-A Black Charging Stand ist ein hochwertiges Kopfbügel-Headset, das speziell für den Einsatz im Büro entwickelt wurde. Mit seiner kabellosen Bluetooth-Verbindung und der USB-A Anschlussart bietet es maximale Flexibilität und Benutzerfreundlichkeit. Dank der Kompatibilität mit Microsoft Teams ist es ideal für professionelle Kommunikation und virtuelle Meetings.
Hervorragende Klangqualität und Geräuschunterdrückung
Das Headset verfügt über einen Stereo-Soundmodus, der für klaren und ausgewogenen Klang sorgt. Die integrierte Geräuschunterdrückungstechnologie minimiert Hintergrundgeräusche und ermöglicht eine störungsfreie Kommunikation. Das Mikrofon ist so konzipiert, dass Ihre Stimme klar und deutlich übertragen wird, was besonders in lauten Umgebungen von Vorteil ist.
Yealink BH76 Microsoft Teams USB-A Black Charging Stand Test
Keine Netzteile dabei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen