Jabra Engage 55 SE UC Stereo USB-C mit Ladestation Telefon-Headset

Anschlussart: USB-C Ausstattungen: Gesprächsanzeige - Mikrofon-Rauschunterdrückung Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
233,67 €
Ø 238 €
233,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 330,53 €
Anschlussart
USB-AUSB-C
kompatibel mit
Microsoft TeamsUnified Communication
Ladestation
mit Ladestationohne Ladestation
Soundmodus
MonoStereo
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
233,67 €
Ø 238 €
233,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 330,53 €
ab 233,67 €
43 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 233,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jabra 9659-435-111, Jabra Engage 55 SE UC Stereo Headset On-Ear playox Jabra 9659-435-111, Jabra Engage 55 SE UC Stereo Headset On-Ear Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 233,67 € + 4,82 € Versand Gesamt 238,49 € → zum Angebot
• Jabra Engage 55 SE UC Stereo Headset On-Ear Office Partner Jabra Engage 55 SE UC Stereo Headset On-Ear Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 233,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 239,67 € → zum Angebot
• Jabra Engage 55 Stereo-Headset UC, Link 400c DECT-Adapter USB-C, Engage 55... Amazon Jabra Engage 55 Stereo-Headset UC, Link 400c DECT-Adapter USB-C, Engage 55... Auf Lager 251,99 € Versand kostenfrei Gesamt 251,99 € → zum Angebot
• Jabra Engage 55 SE Stereo - Headset - On-Ear Headset Otto Jabra Engage 55 SE Stereo - Headset - On-Ear Headset lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 318,00 € Versand kostenfrei Gesamt 318,00 € → zum Angebot
Varianten: Jabra Engage 55 SE
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
233.67 €
Ø 1 Mon.
238 €
Tiefstpreis
234 €
Preisalarm aktivieren
Jabra 9659-435-111, Jabra Engage 55 SE UC Stereo Headset On-Ear ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 233,67 € + 4,82 € Versand Gesamt 238,49 € → zum Angebot
Jabra Engage 55 SE UC Stereo Headset On-Ear Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 233,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 239,67 € → zum Angebot
Jabra 9659-435-111, Jabra Engage 55 SE - DECT, USB-C - schnurloses Dual Headset visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 233,70 € + 7,99 € Versand Gesamt 241,69 € → zum Angebot
Jabra 9659-435-111, Jabra Engage 55 SE - DECT, USB-C - schnurloses Dual Headset edu.de edu.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 233,70 € + 7,99 € Versand Gesamt 241,69 € → zum Angebot
Jabra Headset Engage 55 SE UC Stereo, mit Ladestation, für Festnetztelefone DECT, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 233,70 € + 4,15 € Versand Gesamt 237,85 € → zum Angebot
Jabra 9659-435-111, Jabra Engage 55 SE - DECT, USB-C - schnurloses Dual Headset Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 3-6 Werktage 237,86 € + 7,99 € Versand Gesamt 245,85 € → zum Angebot
Jabra Engage 55 SE Stereo - Headset - On-Ear - DECT - kabellos - USB-C via DECT Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 243,18 € Versand kostenfrei Gesamt 243,18 € → zum Angebot
GN NETCOM 9659-435-111, GN NETCOM Jabra Engage 55 SE Stereo - Headset - On-Ear EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 245,24 € + 4,99 € Versand Gesamt 250,23 € → zum Angebot
GN NETCOM 9659-435-111, GN NETCOM Jabra Engage 55 SE Stereo - Headset - On-Ear Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 245,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 250,24 € → zum Angebot
Jabra 9659-435-111, Jabra Engage 55 SE Stereo - Headset - On-Ear (9659-435-111) Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Geringe Menge, 1-3 Werktage 245,60 € + 7,95 € Versand Gesamt 253,55 € → zum Angebot
JA 9659-435-111 - Headset, Engage 55 SE, USB-C, UC, Stereo, inkl. Ladestation Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 249,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 254,95 € → zum Angebot
Engage 55 SE - USB-C UC Stereo, Headset Alternate (1) Angebotsinfo 1 251,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 258,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jabra Engage 55 SE UC Stereo USB-C mit Ladestation Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jabra Engage 55 SE UC Stereo USB-C mit Ladestation? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-C
Gesprächsanzeige, Mikrofon-Rauschunterdrückung
schwarz
150 m
Gehörschutz-Funktion, Geräuschunterdrückung, Signalverschlüsselung
IntelliTone 2.0, Jabra SafeTone 2.0, PeakStop
Kopfbügel
Ladestation
DECT-Headset, Kopfbügel Headset
Stereo
13 h
ohraufliegend
Büro, Call Center, PC
Unified Communication
DECT, kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram