Jabra Engage 55 SE MS Stereo USB-C mit Ladestation Telefon-Headset

Anschlussart: USB-C Ausstattungen: Gesprächsanzeige - Mikrofon-Rauschunterdrückung Funk-Reichweite (Außen): 150 m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
234,27 €
Ø 234 €
228,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 355,13 €
Anschlussart
USB-AUSB-C
kompatibel mit
Microsoft TeamsUnified Communication
Ladestation
mit Ladestationohne Ladestation
Soundmodus
MonoStereo
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
234,27 €
Ø 234 €
228,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 355,13 €
ab 234,27 €
41 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 228,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jabra 9659-475-111, Jabra Engage 55 SE - DECT, USB-C - schnurloses Dual Headset visunext DE Jabra 9659-475-111, Jabra Engage 55 SE - DECT, USB-C - schnurloses Dual Headset Nur noch 5 verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-3 Werktage 234,27 € + 7,99 € Versand Gesamt 242,26 € → zum Angebot
• Jabra 9659-475-111, Jabra Engage 55 SE - DECT, USB-C - schnurloses Dual Headset edu.de Jabra 9659-475-111, Jabra Engage 55 SE - DECT, USB-C - schnurloses Dual Headset Nur noch 5 verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-3 Werktage 234,27 € + 7,99 € Versand Gesamt 242,26 € → zum Angebot
• Jabra Engage 55 Stereo-Headset MS, Link 400c DECT-Adapter, Engage 55 Deskstand,... Amazon Marketplace Jabra Engage 55 Stereo-Headset MS, Link 400c DECT-Adapter, Engage 55 Deskstand,... Auf Lager 279,44 € Versand kostenfrei Gesamt 279,44 € → zum Angebot
• Jabra Engage 55 SE Stereo - Headset - On-Ear Headset Otto Jabra Engage 55 SE Stereo - Headset - On-Ear Headset lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 350,00 € Versand kostenfrei Gesamt 350,00 € → zum Angebot
Varianten: Jabra Engage 55 SE
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
234.27 €
Ø 1 Mon.
234 €
Tiefstpreis
229 €
Preisalarm aktivieren
Jabra 9659-475-111, Jabra Engage 55 SE - DECT, USB-C - schnurloses Dual Headset ✓ Bester Preis visunext DE visunext Angebotsinfo Nur noch 5 verfügbar. Sofort... 234,27 € + 7,99 € Versand Gesamt 242,26 € → zum Angebot
Jabra 9659-475-111, Jabra Engage 55 SE - DECT, USB-C - schnurloses Dual Headset edu.de edu.de Angebotsinfo Nur noch 5 verfügbar. Sofort... 234,27 € + 7,99 € Versand Gesamt 242,26 € → zum Angebot
Jabra Headset Engage 55 SE MS Stereo, mit Ladestation, für Festnetztelefone DECT, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 235,39 € + 4,15 € Versand Gesamt 239,54 € → zum Angebot
Jabra 9659-475-111, Jabra Engage 55 SE Stereo MS Teams USB-C mit Ladestation headsetsbilliger.de headsetsbilliger.de Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 237,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 242,95 € → zum Angebot
Jabra 9659-475-111, Jabra Engage 55 SE - DECT, USB-C - schnurloses Dual Headset Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 3-6 Werktage 237,86 € + 7,99 € Versand Gesamt 245,85 € → zum Angebot
Jabra 9659-475-111, Jabra Engage 55 SE Stereo proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 238,22 € + 5,99 € Versand Gesamt 244,21 € → zum Angebot
Jabra 9659-475-111, Jabra Engage 55 SE Stereo MS Teams USB-C mit Ladestation cmp net cmp net Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 242,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 248,15 € → zum Angebot
Jabra Engage 55 SE Stereo - Headset - On-Ear - DECT - kabellos - USB-C via DECT Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 247,66 € Versand kostenfrei Gesamt 247,66 € → zum Angebot
Jabra 9659-475-111, Jabra Engage 55 SE MS Stereo Headset On-Ear playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 248,17 € + 4,75 € Versand Gesamt 252,92 € → zum Angebot
Jabra Engage 55 SE MS Stereo Headset On-Ear Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 248,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 254,17 € → zum Angebot
Jabra 9659-475-111, Jabra Engage 55 Se Ms Stereo (Kabellos, USB-C, Microsoft Teams) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 251,52 € Versand kostenfrei Gesamt 251,52 € → zum Angebot
Jabra Engage 55 SE + Charging Station blitzhandel24de Angebotsinfo 1 Werktag 251,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 256,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jabra Engage 55 SE MS Stereo USB-C mit Ladestation Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jabra Engage 55 SE MS Stereo USB-C mit Ladestation? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-C
Gesprächsanzeige, Mikrofon-Rauschunterdrückung
150 m
Gehörschutz-Funktion, Geräuschunterdrückung, Signalverschlüsselung
IntelliTone 2.0, Jabra SafeTone 2.0, PeakStop
Kopfbügel
Ladestation
DECT-Headset, Kopfbügel Headset
Stereo
13 h
ohraufliegend
Büro, Call Center, PC
Microsoft Teams
DECT, kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram