Intellinet 561921 Switch & Hub
2.5 Gigabit Ethernet Ports: 5 x RJ-45
Ethernet-Übertragungstechnik: 2.5-Gigabit Switch
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
142,28 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Intellinet 5-Port 2.5 Gigabit Ethernet PoE+ Switch
voraussichtlich verfügbar ab 30.07.2026
142,28 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 149,27 €
→ zum Angebot
-
Intellinet 561921 Ethernet Switch Poe+ 5 Anschlüsse 2.5G Schwarz
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
175,71 €
Versand kostenfrei
Gesamt 175,71 €
→ zum Angebot
-
Intellinet Netzwerk-Switch lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 251,94 € Versand kostenfrei Gesamt 251,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 02:43 Uhr.
Intellinet 561921 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Intellinet 561921? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
2.5 Gigabit Ethernet Ports
5 x RJ-45
Ethernet-Übertragungstechnik
2.5-Gigabit Switch
Farbe
schwarz
Gehäusematerial
Metall
Gewicht
0,5 kg
Layer
2
MAC-Adressen
16 K
Modus
Store-and-Forward
Netzwerkstandards
Flow-Control, Full-Duplex, Power over Ethernet (PoE), Power over Ethernet+ (PoE+)
Paket-Weiterleitungsrate
18,6 Mpps
PoE-Gesamtleistung
55 W
PoE-Ports
5
Produkttyp
Desktop Switch, PoE Switch
Switch-Kapazität
25 Gb/s
Switch-Typ
Standalone
Switching-Ports
5
Verwaltung
unverwaltbar
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 - 90 %
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Nicht-Betrieb
5 - 90 %
Zulässige Temperatur im Betrieb
0 - 40 °C
Zulässige Temperatur im Nicht-Betrieb
-40 - 70 °C
max. Leistungsaufnahme
58 W