Ubiquiti UISP Switch (UISP-S) Desktop Switch

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Gewicht: 0,61 kg Produkttyp: Desktop Switch - PoE Switch Paket-Weiterleitungsrate: 13,39 Mpps
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
116,92 €
Ø 117 €
113,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,64 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
116,92 €
Ø 117 €
113,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,64 €
ab 116,92 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UbiQuiti UISP-S Amazon Marketplace UbiQuiti UISP-S Auf Lager 116,92 € Versand kostenfrei Gesamt 116,92 € → zum Angebot
• Ubiquiti UISP-S, Ubiquiti UISP-S (9 Ports) (UISP-S) Weiss Galaxus Ubiquiti UISP-S, Ubiquiti UISP-S (9 Ports) (UISP-S) Weiss 5-7 Werktage 120,43 € Versand kostenfrei Gesamt 120,43 € → zum Angebot
• Ubiquiti Networks UISP-S, Ubiquiti Networks Ubiquiti UISP Switch - UISP-S OMG Ubiquiti Networks UISP-S, Ubiquiti Networks Ubiquiti UISP Switch - UISP-S Vorbestellbar 124,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 130,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
116.92 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
UbiQuiti UISP-S ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 116,92 € Versand kostenfrei Gesamt 116,92 € → zum Angebot
Ubiquiti UISP-S, Ubiquiti UISP-S (9 Ports) (UISP-S) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 120,43 € Versand kostenfrei Gesamt 120,43 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks UISP-S, Ubiquiti Networks Ubiquiti UISP Switch - UISP-S OMG OMG.de Angebotsinfo Vorbestellbar 124,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 130,70 € → zum Angebot
UISP-S, Switch Alternate (1) Angebotsinfo 9 134,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 142,89 € → zum Angebot
UBIQUITI UISP-S, UbiQuiti UniFi UISP Switch Gigabit PoE Switch für MicroPoP 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 138,84 € + -0,69 € Versand Gesamt 138,15 € → zum Angebot
Ubiquiti UISP-S, Ubiquiti UISP-S Networks UISP Managed L2 Gigabit Ethernet Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 139,21 € Versand kostenfrei Gesamt 139,21 € → zum Angebot
Ubiquiti UISP-S, UbiQuiti UISP-S IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 3-7 Werktage 143,09 € Versand kostenfrei Gesamt 143,09 € → zum Angebot
Switch Ubiquiti UISP-S 8x 10/100/1000 1x SFP ESUS IT esus it Angebotsinfo siehe Shop 143,51 € + 1,00 € Versand Gesamt 144,51 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks UISP Managed L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 145,82 € Versand kostenfrei Gesamt 145,82 € → zum Angebot
Ubiquiti UISP - Switch - 8 x 10/100/1000 (PoE) Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 147,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 152,37 € → zum Angebot
Ubiquiti UISP Managed L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 174,64 € Versand kostenfrei Gesamt 174,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:39 Uhr.

Ubiquiti UISP Switch (UISP-S) Test

1/5
★☆☆☆☆ App Managed
RK November 2024

Um das Gerät zu nutzen, benötigt man eine App. Wer denkt sich sowas aus??. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen & Gewicht
0,61 kg
Allgemeine Daten
Desktop Switch, PoE Switch
Leistungsmerkmale
13,39 Mpps
18 Gb/s
Stromversorgung
110 W
Umgebungsbedingungen
5 - 95 %
-10 - 50 °C
Weitere Eigenschaften
Gigabit Switch
weiß
Kunststoff
8 x RJ-45
2
Store-and-Forward
8
Web Interface
Standalone
8
1 x SFP (mini GIBIC)
verwaltbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram