InLine USB 2.0 Aktiv-Kabel, USB-A auf USB-B, 12,5m (34517A) USB Kabel
Produkttyp: USB Kabel
Farbe: schwarz
Spezifikation: USB 2.0
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
21,03 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
InLine® USB 2.0 Aktiv-Kabel, USB-A Stecker zu USB-B Stecker, 12,5m
1-3 Werktage
21,03 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,03 €
→ zum Angebot
-
InLine USB 2.0 Aktiv-Kabel mit Signalverstärkung, USB-A zu USB-B, Druckerkabel Auf Lager 28,36 € Versand kostenfrei Gesamt 28,36 € → zum Angebot
-
Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 50,98 € Versand kostenfrei Gesamt 50,98 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:47 Uhr.
InLine USB 2.0 Aktiv-Kabel, USB-A auf USB-B, 12,5m (34517A) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast InLine USB 2.0 Aktiv-Kabel, USB-A auf USB-B, 12,5m (34517A)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB Kabel
Eigenschaften
Farbe
schwarz
Konnektivität
Spezifikation
USB 2.0
Übertragungsrate
480 Mbit/s