InLine Kaltgeräteverlängerung C13/C14, schwarz, 1m (B-16631) PC-Stromkabel
Produkttyp: PC-Stromkabel
Farbe: schwarz
Kabellänge: 100 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
120,59 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
InLine 55er Bulk-Pack Kaltgeräteverlängerung C13 auf C14 schwarz - Kabel - 120,59 € Versand kostenfrei Gesamt 120,59 € → zum Angebot
-
55er B-Pack InLine® Kaltgeräteverlängerung, C13/C14, schwarz, 1m
1-3 Werktage
136,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 136,97 €
→ zum Angebot
-
Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 184,18 € Versand kostenfrei Gesamt 184,18 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.
InLine Kaltgeräteverlängerung C13/C14, schwarz, 1m (B-16631) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast InLine Kaltgeräteverlängerung C13/C14, schwarz, 1m (B-16631)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
PC-Stromkabel
Eigenschaften
Farbe
schwarz
Kabellänge
100 cm
Konnektivität
Schnittstellen
IEC320 C13, IEC320 C14
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen