InLine Netzkabel für Notebook USA/Canada, 3-polige Kupplung, 2m, 35er-Pack (B-16656U) PC-Stromkabel
Lieferumfang: Stromkabel
Produkttyp: PC-Stromkabel
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
122,09 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
InLine 35er B-Pack Netzkabel für Notebook USA/Canada Kupplung - Kabel - 122,09 € Versand kostenfrei Gesamt 122,09 € → zum Angebot
-
35er B-Pack InLine® Netzkabel für Notebook, USA/Canada, 3pol Kupplung, 2m
1-3 Werktage
138,68 €
Versand kostenfrei
Gesamt 138,68 €
→ zum Angebot
-
Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 186,45 € Versand kostenfrei Gesamt 186,45 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:06 Uhr.
InLine Netzkabel für Notebook USA/Canada, 3-polige Kupplung, 2m, 35er-Pack (B-16656U) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast InLine Netzkabel für Notebook USA/Canada, 3-polige Kupplung, 2m, 35er-Pack (B-16656U)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Stromkabel
Produkttyp
PC-Stromkabel
Eigenschaften
Farbe
schwarz
Kabellänge
200 cm
Spannung
250 V
Stromstärke
2,5 A
Konnektivität
Schnittstelle
NEMA 5-15 (M)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen