Roline USB 3.2 Gen 2 Kabel C-C, 100W, 2m, schwarz (11.02.9055) USB Kabel
Produkttyp: USB Kabel
Ausstattung: E-Marker
Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9%
ab
19,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Roline USB-Kabel USB 3.2 Gen2 USB-C® Stecker 2.00 m Schwarz 11.02.9055 Bis zu 4 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
-
ROLINE USB 3.2 Gen 2 Kabel, mit PD 20V5A, Emark, C-C, ST/ST, schwarz, 2 m
Auf Lager
22,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,94 €
→ zum Angebot
-
ROLINE USB 3.2 Gen 2 Kabel, Emark, C-C, ST/ST, 10Gbit/s, 100W,2 m 11.02.9055 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,94 € Versand kostenfrei Gesamt 22,94 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:51 Uhr.
Roline USB 3.2 Gen 2 Kabel C-C, 100W, 2m, schwarz (11.02.9055) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Roline USB 3.2 Gen 2 Kabel C-C, 100W, 2m, schwarz (11.02.9055)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB Kabel
Eigenschaften
Ausstattung
E-Marker
Farbe
schwarz
Kabelart
flexibel
Kabellänge
200 cm
Leistung
100 Watt
Spannung
20 V
Stromstärke
5 A
Konnektivität
Spezifikation
USB 3.2 Gen2
Übertragungsrate
10 Gbit/s