Roline USB 2.0 auf RS-232 Adapter, seriell, schwarz (12.02.1001)

Lieferumfang: Bedienungsanleitung Produkttyp: RS-232 Adapter Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
72,61 €
Ø 73 €
72,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
72,61 €
Ø 73 €
72,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,57 €
ab 72,61 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROLINE USB 2.0 nach RS-232 Adapter für DIN Hutschiene, 1 Port METRO ROLINE USB 2.0 nach RS-232 Adapter für DIN Hutschiene, 1 Port 2-3 Werktage 72,61 € + 7,02 € Versand Gesamt 79,63 € → zum Angebot
• ROLINE 12021001 - USB Konverter, Micro B Buchse auf RS232, DIN-Rail Reichelt Elektronik - reichelt.de ROLINE 12021001 - USB Konverter, Micro B Buchse auf RS232, DIN-Rail ab Lager 74,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,08 € → zum Angebot
• ROLINE USB 2.0 nach RS-232 Adapter für DIN Hutschiene, 1 Port Amazon Marketplace ROLINE USB 2.0 nach RS-232 Adapter für DIN Hutschiene, 1 Port 79,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,78 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
72,61
am 2026-07-02
Preisalarm aktivieren
ROLINE USB 2.0 nach RS-232 Adapter für DIN Hutschiene, 1 Port ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 72,61 € + 7,02 € Versand Gesamt 79,63 € → zum Angebot
ROLINE 12021001 - USB Konverter, Micro B Buchse auf RS232, DIN-Rail Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 74,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,08 € → zum Angebot
ROTRONIC-SECOMP Roline USB 2.0 to RS-232 Adapter Serieller Schwarz (12.02.1001) future-x Angebotsinfo 78,59 € Versand kostenfrei Gesamt 78,59 € → zum Angebot
ROLINE USB 2.0 nach RS-232 Adapter für DIN Hutschiene, 1 Port Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 79,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,78 € → zum Angebot
ROLINE USB 2.0 nach RS-232 Adapter für DIN Hutschiene, 1 Port 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 97,57 € Versand kostenfrei Gesamt 97,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:33 Uhr.

Roline USB 2.0 auf RS-232 Adapter, seriell, schwarz (12.02.1001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roline USB 2.0 auf RS-232 Adapter, seriell, schwarz (12.02.1001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bedienungsanleitung
RS-232 Adapter
Eigenschaften
schwarz
Konnektivität
RS-232, USB 2.0
480 Mbit/s
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram