DeLock Serieller RS-232-Adapter USB-A zu RJ-45 1,8m, schwarz (64304) RS-232 Adapter

Produkttyp: RS-232 Adapter Farbe: schwarz Kabellänge: 180 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,24 €
ab 19,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 64304 - Adapter USB Typ-A Stecker / Seriell RS-232 RJ45 1,8 m schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 64304 - Adapter USB Typ-A Stecker / Seriell RS-232 RJ45 1,8 m schwarz ab Lager 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Delock - Serieller RS-232-Adapter - USB (M) zu RJ-45 (M) - 1,8m - USB / USB 2,0... Jacob Elektronik Delock - Serieller RS-232-Adapter - USB (M) zu RJ-45 (M) - 1,8m - USB / USB 2,0... 25,93 € Versand kostenfrei Gesamt 25,93 € → zum Angebot
• Delock Adapter Otto Delock Adapter lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 49,24 € Versand kostenfrei Gesamt 49,24 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
19,99
am 2026-07-02
Preisalarm aktivieren
DELOCK 64304 - Adapter USB Typ-A Stecker / Seriell RS-232 RJ45 1,8 m schwarz ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Delock - Serieller RS-232-Adapter - USB (M) zu RJ-45 (M) - 1,8m - USB / USB 2,0 / Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 25,93 € Versand kostenfrei Gesamt 25,93 € → zum Angebot
Delock - Serieller RS-232-Adapter - USB (M) Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 26,46 € + 6,49 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
DeLOCK 64304 serial cable Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Delock Adapter Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 49,24 € Versand kostenfrei Gesamt 49,24 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:23 Uhr.

DeLock Serieller RS-232-Adapter USB-A zu RJ-45 1,8m, schwarz (64304) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock Serieller RS-232-Adapter USB-A zu RJ-45 1,8m, schwarz (64304)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
RS-232 Adapter
Eigenschaften
schwarz
180 cm
Konnektivität
RS-232, USB 2.0
480 Mbit/s
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram