Roline USB-Kabel USB-A auf Micro-USB Typ B 1,8m schwarz (11.02.8826) USB Kabel
Lieferumfang: USB Kabel
Produkttyp: USB Kabel
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
9,08 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ROLINE GOLD USB 2.0 Kabel USB-Kabel, USB 2.0 Typ A Männlich (Stecker), USB 2.0... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,03 € → zum Angebot
-
ROLINE GOLD USB 2.0 Kabel, Typ A ST - Micro B ST, 1,8 m
2-3 Werktage
9,08 €
+ 7,02 € Versand
Gesamt 16,10 €
→ zum Angebot
-
ROLINE 11028826 - USB 2.0 Kabel, A Stecker auf Micro-B Stecker, 1,8 m ab Lager 9,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:11 Uhr.
Roline USB-Kabel USB-A auf Micro-USB Typ B 1,8m schwarz (11.02.8826) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Roline USB-Kabel USB-A auf Micro-USB Typ B 1,8m schwarz (11.02.8826)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
USB Kabel
Produkttyp
USB Kabel
Eigenschaften
Farbe
schwarz
Kabellänge
180 cm
Konnektivität
Spezifikation
USB 2.0
Übertragungsrate
480 Mbit/s
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen