ACT AC1510 USB-Adapterkabel für 2,5" SATA HDD/SSD (AC1510) Festplatten Adapter
Lieferumfang: USB SATA Adapter
Produkttyp: Festplatten Adapter
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
13,65 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ACT HDD-Adapter AC1510 1194423
13,65 €
+ 3,89 € Versand
Gesamt 17,54 €
→ zum Angebot
-
ACT SATA USB Adapter 2.5" HDD/SSD, USB 3.0, Festplatten Adapter SATA I/II/III,... Auf Lager 17,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
-
Acti Die einfachste Möglichkeit, die interne Festplatte Ihres Laptops aufzu lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 21,97 € Versand kostenfrei Gesamt 21,97 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:02 Uhr.
ACT AC1510 USB-Adapterkabel für 2,5" SATA HDD/SSD (AC1510) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ACT AC1510 USB-Adapterkabel für 2,5" SATA HDD/SSD (AC1510)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
USB SATA Adapter
Produkttyp
Festplatten Adapter
Eigenschaften
Farbe
schwarz
Konnektivität
Spezifikation
USB 3.2 Gen1
Übertragungsrate
5 Gbit/s
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen