ACT AC1515 USB-SATA-Adapter 2,5/3,5" USB 3.2 (AC1515) Festplatten Adapter
Produkttyp: Festplatten Adapter
Farbe: schwarz
Spezifikation: USB 3.2 Gen1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
32,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ACT USB SATA Adapter für 2,5/3,5" Festplatten/SSD, inkl. 12V 2A Netzteil für... Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
-
ACT AC1515 Kabeladapter 2.5/3.5 SATA USB A Schwarz (AC1515) 35,50 € Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
-
ACT AC1515 SATA Adapter Cable
1 Werktag
36,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:18 Uhr.
ACT AC1515 USB-SATA-Adapter 2,5/3,5" USB 3.2 (AC1515) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ACT AC1515 USB-SATA-Adapter 2,5/3,5" USB 3.2 (AC1515)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Festplatten Adapter
Eigenschaften
Farbe
schwarz
Konnektivität
Spezifikation
USB 3.2 Gen1
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen