DeLock Schnittstellenkarte M.2 / PCIe x4 interner Adapter (63952) Festplatten Adapter
Produkttyp: Festplatten Adapter
Farbe: grün
Schnittstellen: M.2 - SFF-8643
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
63,26 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Delock U.2 SFF-8643 Adapter zu PCIe x4 oder M.2 Key M Slot mit... 63,26 € Versand kostenfrei Gesamt 63,26 € → zum Angebot
-
DELOCK 63952 - U.2 SFF-8643 Adapter > PCIe x4 / M.2 Key M Slot ab Lager 64,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
-
DeLOCK 63952 Schnittstellenkarte und interner Adapter M.2, PCIe
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
74,72 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 81,21 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:57 Uhr.
DeLock Schnittstellenkarte M.2 / PCIe x4 interner Adapter (63952) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock Schnittstellenkarte M.2 / PCIe x4 interner Adapter (63952)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Festplatten Adapter
Eigenschaften
Farbe
grün
Konnektivität
Schnittstellen
M.2, SFF-8643
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen