DeLock PCIe x16 Karte auf 1x NVMe M.2 Key M für Server (90300) Festplatten Adapter
Lieferumfang: Bedienungsanleitung - Standfuß
Produkttyp: Festplatten Adapter
Schnittstelle: M.2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
17,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DELOCK 90300 - PCI Express x16 Karte zu 1 x NVMe M.2 Key M für Server ab Lager 17,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,45 € → zum Angebot
-
DELOCK 90300, Delock 90300 PCI-Express Karte M.2 PCIe
Lieferzeit 9 bis 10 Tage
17,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 22,94 €
→ zum Angebot
-
Delock 90300 PCI Express x16 Karte zu 1 x NVMe M.2 Key M für Server
Auf Lager
21,74 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,74 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:25 Uhr.
DeLock PCIe x16 Karte auf 1x NVMe M.2 Key M für Server (90300) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DeLock PCIe x16 Karte auf 1x NVMe M.2 Key M für Server (90300)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Bedienungsanleitung, Standfuß
Produkttyp
Festplatten Adapter
Konnektivität
Schnittstelle
M.2
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen