Zebra USB-Kabel USB-C (M) zu USB-A (M), 1m (CBL-TC5X-USBC2A-01) USB Kabel
Produkttyp: USB Kabel
Farbe: schwarz
Kabellänge: 100 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
11,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Zebra USB-Kabel - 24 pin USB-C (M) zu USB (M) 5 11,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
-
Zebra USB-Kabel USB-C M bis USB M 1 m (CBL-TC5X-USBC2A-01)
13,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,59 €
→ zum Angebot
-
Zebra Zubehör Marke Modell USB C TO USB A
Auf Lager
19,83 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,83 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:47 Uhr.
Zebra USB-Kabel USB-C (M) zu USB-A (M), 1m (CBL-TC5X-USBC2A-01) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Zebra USB-Kabel USB-C (M) zu USB-A (M), 1m (CBL-TC5X-USBC2A-01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB Kabel
Eigenschaften
Farbe
schwarz
Kabellänge
100 cm