InLine USB 3.2 Gen 1 Verlängerungskabel Typ A Stecker/Buchse 1m schwarz (B-35610) USB Kabel
Produkttyp: USB Kabel
Farbe: schwarz
Kabellänge: 100 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
232,76 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
InLine - USB-Verlängerungskabel - USB Typ A (M) zu USB Typ A (W) - USB 3,2 Gen... 232,76 € Versand kostenfrei Gesamt 232,76 € → zum Angebot
-
80er B-Pack InLine® USB 3.2 Kabel Verlängerung, A Stecker / Buchse, schwarz 1m
1-3 Werktage
286,02 €
Versand kostenfrei
Gesamt 286,02 €
→ zum Angebot
-
Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 381,76 € Versand kostenfrei Gesamt 381,76 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:39 Uhr.
InLine USB 3.2 Gen 1 Verlängerungskabel Typ A Stecker/Buchse 1m schwarz (B-35610) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast InLine USB 3.2 Gen 1 Verlängerungskabel Typ A Stecker/Buchse 1m schwarz (B-35610)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB Kabel
Eigenschaften
Farbe
schwarz
Kabellänge
100 cm
Konnektivität
Spezifikation
USB 2.0
Übertragungsrate
480 Mbit/s