InLine USB 3.2 Gen.1 Kabel 19-Pin auf 2x USB-A Buchse, Mainboard Header Adapter, 0,45m (33390K) PC-Kabel & Adapter
Lieferumfang: Schrauben - USB Kabel
Produkttypen: USB Adapter - USB Kabel
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
6,40 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, Mainboard intern zu 2x USB-A Buchse, 0,45m
1-3 Werktage
6,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 6,40 €
→ zum Angebot
-
InLine USB 3.2 Gen.1 Kabel 19 Pin auf 2x USB-A Buchse, intern Mainboard Header
Auf Lager
12,78 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,78 €
→ zum Angebot
-
Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 30,14 € Versand kostenfrei Gesamt 30,14 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:26 Uhr.
InLine USB 3.2 Gen.1 Kabel 19-Pin auf 2x USB-A Buchse, Mainboard Header Adapter, 0,45m (33390K) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast InLine USB 3.2 Gen.1 Kabel 19-Pin auf 2x USB-A Buchse, Mainboard Header Adapter, 0,45m (33390K)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Schrauben, USB Kabel
Produkttypen
USB Adapter, USB Kabel
Eigenschaften
Farbe
schwarz
Kabelart
flexibel
Kabellänge
45 cm