Lenovo ThinkSystem SR650 V2 2,5" Front BP1 NVMe Kabel-Kit (4X97A59808) SAS Kabel
Lieferumfang: Stromkabel
Produkttyp: SAS Kabel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
438,94 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
"Lenovo Speicherkabelkit - für 2,5" Chassis Front BP1 - für ThinkSystem SR650...
1-2 Werktage
438,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 438,94 €
→ zum Angebot
-
Lenovo Speicherkabelkit - für 2,5" Chassis Front BP1 - für ThinkSystem SR650... 7-9 Werktage 465,99 € Versand kostenfrei Gesamt 465,99 € → zum Angebot
-
Lenovo THINKSYSTEM SR650 V2 2.5 CHASS is Front BP1 NVME Cable, 4X97A59808
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
521,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 521,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:39 Uhr.
Lenovo ThinkSystem SR650 V2 2,5" Front BP1 NVMe Kabel-Kit (4X97A59808) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lenovo ThinkSystem SR650 V2 2,5" Front BP1 NVMe Kabel-Kit (4X97A59808)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Stromkabel
Produkttyp
SAS Kabel