TRU Components USB / RS232 Schnittstellenwandler (TC-10461264) RS-232 Adapter

Lieferumfang: Bedienungsanleitung Produkttyp: RS-232 Adapter Farbe: grün
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
17,94 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
17,94 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 17,94 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRU Components TC-10461264 USB / RS232 Converter 1 St. Amazon Marketplace TRU Components TC-10461264 USB / RS232 Converter 1 St. 17,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
• TRU COMPONENTS TC-10461264 USB / RS232 Converter 1St. thalia TRU COMPONENTS TC-10461264 USB / RS232 Converter 1St. Bis zu 4 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• TRU COMPONENTS TC-10461264 USB / RS232 Converter 1St. buecher TRU COMPONENTS TC-10461264 USB / RS232 Converter 1St. Sofort lieferbar 19,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
14,99
am 2026-07-02
Preisalarm aktivieren
TRU Components TC-10461264 USB / RS232 Converter 1 St. ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 17,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
TRU COMPONENTS TC-10461264 USB / RS232 Converter 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
TRU COMPONENTS TC-10461264 USB / RS232 Converter 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:11 Uhr.

TRU Components USB / RS232 Schnittstellenwandler (TC-10461264) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TRU Components USB / RS232 Schnittstellenwandler (TC-10461264)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bedienungsanleitung
RS-232 Adapter
Eigenschaften
grün
5 V
Konnektivität
RS-232
480 Mbit/s
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram