StarTech USB-A auf RS232 DB9 Adapterkabel 30cm FTDI ESD-Schutz (1P1FFC-USB-SERIAL) RS-232 Adapter

Lieferumfang: Schrauben - USB Kabel Produkttyp: RS-232 Adapter Abschirmung: EMI
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
39,25 €
Ø 37 €
35,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,81 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
39,25 €
Ø 37 €
35,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,81 €
ab 39,25 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,94 €
14 Tage
Bester Preis
35,94
am 2026-07-04
Preisalarm aktivieren
STARTECH 30cm USB auf Seriell Adapter ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,25 € Versand kostenfrei Gesamt 39,25 € → zum Angebot
StarTech 30cm USB Seriell Kabel, USB-A auf DB9, FTDI (1P1FFC-USB-SERIAL) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,81 € Versand kostenfrei Gesamt 41,81 € → zum Angebot
StarTech 30cm USB Seriell Kabel, USB-A auf DB9, FTDI (1P1FFC-USB-SERIAL) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,81 € Versand kostenfrei Gesamt 41,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:53 Uhr.

StarTech USB-A auf RS232 DB9 Adapterkabel 30cm FTDI ESD-Schutz (1P1FFC-USB-SERIAL) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast StarTech USB-A auf RS232 DB9 Adapterkabel 30cm FTDI ESD-Schutz (1P1FFC-USB-SERIAL)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schrauben, USB Kabel
RS-232 Adapter
Eigenschaften
EMI
LED
schwarz
30 cm
Konnektivität
RS-232
480 Mbit/s
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram