SilverStone CP11 SATA-III-Kabel 6Gbps 90° 30cm (SST-CP11-300) S-ATA Kabel
Lieferumfang: SATA III Kabel
Produkttyp: S-ATA Kabel
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
8,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SilverStone SST-CP11-300 - SATA III 6 Gbps Kabel, ultra-dünn, um 90°... Auf Lager 8,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
-
SST-CP11B-300, Kabel
1
8,90 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 16,89 €
→ zum Angebot
-
SilverStone CP11 - SATA-Kabel - Serial ATA 150/300/600 - SATA (W)
4-6 Werktage
14,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:35 Uhr.
SilverStone CP11 SATA-III-Kabel 6Gbps 90° 30cm (SST-CP11-300) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SilverStone CP11 SATA-III-Kabel 6Gbps 90° 30cm (SST-CP11-300)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
SATA III Kabel
Produkttyp
S-ATA Kabel
Eigenschaften
Farbe
schwarz
Kabellänge
30 cm
Konnektivität
Spezifikation
SATA III