MicroConnect Stromkabel C19 - C20 16A 0,5m schwarz (PE141505) PC-Stromkabel
Produkttyp: PC-Stromkabel
Farbe: schwarz
Kabellänge: 50 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
19,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Microconnect - 0.5m C19 - C20 0.5m C19 Koppler C20 Koppler Schwarz - Kabel
2 bis 4 Werktage
19,79 €
+ 8,50 € Versand
Gesamt 28,29 €
→ zum Angebot
-
MicroConnect - Stromkabel - IEC 60320 C19 bis IEC 60320 C20
4-6 Werktage
21,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,61 €
→ zum Angebot
-
Microconnect Blu-ray-Laufwerk lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 42,43 € Versand kostenfrei Gesamt 42,43 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:05 Uhr.
MicroConnect Stromkabel C19 - C20 16A 0,5m schwarz (PE141505) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MicroConnect Stromkabel C19 - C20 16A 0,5m schwarz (PE141505)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
PC-Stromkabel
Eigenschaften
Farbe
schwarz
Kabellänge
50 cm
Konnektivität
Schnittstellen
IEC320 C19, IEC320 C20
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen