Inter-Tech RC-01 Riser Cable PCIe 3.0 x16 200mm Riser Kabel
Farbe: schwarz
Kabelart: flach
Kabellänge: 20 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
19,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Inter-Tech 88885548, Inter-Tech AC GPU Riser Cable Universal, RC-01 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 19,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
-
Inter-Tech Riserkabel RC-01,PCIe X 16 Female PCIe X 16 Male 200mm
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
33,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,80 €
→ zum Angebot
-
Inter-Tech TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 48,58 € Versand kostenfrei Gesamt 48,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:34 Uhr.
Inter-Tech RC-01 Riser Cable PCIe 3.0 x16 200mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Inter-Tech RC-01 Riser Cable PCIe 3.0 x16 200mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Kabelart
flach
Kabellänge
20 cm
Produkttyp
Riser Kabel
Schnittstellen
PCIe x16 (F), PCIe x16 (M)
Stecker-Eigenschaften
gewinkelt