HUNTER Suchleine Convenience 20/1200 dunkelgrün Schleppleine

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 20 mm Farbe: grün Länge: 12 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,00 €
Ø 32 €
32,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Breite
10 mm15 mm20 mm
Länge
12 m5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,00 €
Ø 32 €
32,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 32,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Suchleine Convenience Farbe dunkelgrün, Größe 20/1200 Amazon Marketplace Suchleine Convenience Farbe dunkelgrün, Größe 20/1200 Auf Lager 32,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 36,00 € → zum Angebot
• Hunter Schleppleine Convenience dunkelgrün 20/1200 ZooRoyal Hunter Schleppleine Convenience dunkelgrün 20/1200 Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
• Hunter Suchleine Convenience dunkelgrün 2 cm, 12 m Fressnapf
Hunter Suchleine Convenience dunkelgrün 2 cm, 12 m 44,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Suchleine Convenience
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Suchleine Convenience Farbe dunkelgrün, Größe 20/1200 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Hunter Schleppleine Convenience dunkelgrün 20/1200 ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 37,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
Hunter Suchleine Convenience dunkelgrün 2 cm, 12 m Fressnapf
Angebotsinfo 44,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

HUNTER Suchleine Convenience 20/1200 dunkelgrün Test

5/5
★★★★★ Leine
Jane September 2023

Ich habe die Leine für unsere Mantrailtrainingseinheiten gekauft und bin äußerst zufrieden. Sie hat den ersten Einsatz hervorragend gemeistert. Visuell ansprechend, angenehm in der Hand und leicht zu reinigen. Diese Leine kann ich definitiv wieder empfehlen!.

5/5
★★★★★ Top
Katja B Dezember 2025

Super schnelle Lieferung. Leine topp. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Halsband von Hunter
Amazon Kunde Oktober 2025

Sehr gut. Tolle Qualtät. Es verknotet nichts. Würde ich immer wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Welpen geeignet
Amazon Kunde August 2025

Ist seit einiger Zeit im Einsatz, gut geeignet für Welpen, würde ich wieder kaufen, sieht fast wie neu aus trotz ständigem Einsatz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
20 mm
grün
12 m
langlebig, reißfest, wasserabweisend
abwischbar
Schleppleine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram