HUNTER Suchleine Convenience 15/500 neonorange Schleppleine

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schleppleine Pflegehinweis: abwischbar Farbe: orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Breite
10 mm15 mm20 mm
Länge
12 m5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 19,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hunter Schleppleine Convenience orange 15/500 ZooRoyal Hunter Schleppleine Convenience orange 15/500 Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
• Suchleine Convenience Farbe Neonorange, Größe 15/500 Amazon Marketplace Suchleine Convenience Farbe Neonorange, Größe 15/500 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Hunter Suchleine Convenience 15/500 mueller.de Hunter Suchleine Convenience 15/500 2-3 Tage 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Hunter Suchleine Convenience neon orange 1,5 cm, 5 m Fressnapf
Hunter Suchleine Convenience neon orange 1,5 cm, 5 m 24,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Suchleine Convenience
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Hunter Schleppleine Convenience orange 15/500 ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 19,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Suchleine Convenience Farbe Neonorange, Größe 15/500 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Hunter Suchleine Convenience 15/500 mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Hunter Suchleine Convenience neon orange 1,5 cm, 5 m Fressnapf
Angebotsinfo 24,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:03 Uhr.

HUNTER Suchleine Convenience 15/500 neonorange Test

5/5
★★★★★ Leine
Jane September 2023

Ich habe diese Leine für unseren Mantrailing-Kurs gekauft und bin sehr zufrieden damit. Sie hat den ersten Einsatz gut gemeistert, sieht toll aus, liegt gut in der Hand und ist leicht zu reinigen. Ich würde sie definitiv wieder kaufen. Super Produkt!.

5/5
★★★★★ Top
Katja B Dezember 2025

Super schnelle Lieferung. Leine topp. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Halsband von Hunter
Amazon Kunde Oktober 2025

Sehr gut. Tolle Qualtät. Es verknotet nichts. Würde ich immer wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Welpen geeignet
Amazon Kunde August 2025

Ist seit einiger Zeit im Einsatz, gut geeignet für Welpen, würde ich wieder kaufen, sieht fast wie neu aus trotz ständigem Einsatz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Schleppleine
Hinweise
abwischbar
Material und Design
orange
langlebig, reißfest, wasserabweisend
Maße
15 mm
5 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram