Hunter HUNTER Suchleine Convenience 20/1200 türkis Schleppleine

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schleppleine Pflegehinweis: abwischbar Farbe: türkis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
29,89 €
Ø 31 €
29,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Breite
10 mm15 mm20 mm
Länge
12 m5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
29,89 €
Ø 31 €
29,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 29,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOG SPORT 69889, DOG SPORT HUNTER Suchleine Convenience 20/1200, türkis Hornung Baushop DOG SPORT 69889, DOG SPORT HUNTER Suchleine Convenience 20/1200, türkis sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 29,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,79 € → zum Angebot
• Hunter Suchleine Convenience Türkis Länge 1200 cm | Breite 2,0 cm Fellby Hunter Suchleine Convenience Türkis Länge 1200 cm | Breite 2,0 cm Verfügbar 39,12 € Versand kostenfrei Gesamt 39,12 € → zum Angebot
• Hunter 69889, Hunter Suchleine Convenience türkis, Maße: 1200 cm / 20 mm meintierdiscount Hunter 69889, Hunter Suchleine Convenience türkis, Maße: 1200 cm / 20 mm Lieferfrist: 2-4 Werktage 40,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• Suchleine Convenience Farbe türkis, Größe 20/1200 Amazon Marketplace Suchleine Convenience Farbe türkis, Größe 20/1200 Auf Lager 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Suchleine Convenience
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.89 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
DOG SPORT 69889, DOG SPORT HUNTER Suchleine Convenience 20/1200, türkis ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 29,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,79 € → zum Angebot
Hunter Suchleine Convenience Türkis Länge 1200 cm | Breite 2,0 cm Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 39,12 € Versand kostenfrei Gesamt 39,12 € → zum Angebot
Hunter 69889, Hunter Suchleine Convenience türkis, Maße: 1200 cm / 20 mm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 40,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Suchleine Convenience Farbe türkis, Größe 20/1200 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Hunter Suchleine Convenience türkis 2 cm, 12 m Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:35 Uhr.

Hunter HUNTER Suchleine Convenience 20/1200 türkis Test

5/5
★★★★★ Leine
Jane September 2023

Die Leine für Mantrailing-Stunden ist hervorragend! Sie hat den ersten Einsatz bravourös gemeistert, sieht toll aus, liegt gut in der Hand und ist leicht zu reinigen. Ich würde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Top
Katja B Dezember 2025

Super schnelle Lieferung. Leine topp. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Halsband von Hunter
Amazon Kunde Oktober 2025

Sehr gut. Tolle Qualtät. Es verknotet nichts. Würde ich immer wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Welpen geeignet
Amazon Kunde August 2025

Ist seit einiger Zeit im Einsatz, gut geeignet für Welpen, würde ich wieder kaufen, sieht fast wie neu aus trotz ständigem Einsatz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Schleppleine
Hinweise
abwischbar
Material und Design
türkis
langlebig, reißfest, wasserabweisend
Maße
20 mm
12 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram