Wolters Geschirr Professional Nylon M schwarz (30241) Hundegeschirr

Produkttyp: Hundegeschirr Verschlüsse: Klickverschluss - Schnellverschluss Verstellmöglichkeit: Brust- und Bauchriemen stufenlos verstellbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
16,19 €
Ø 17 €
16,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Bauchumfang
25-3530-4030-5050-7075-100
Breite
10 mm15 mm20 mm25 mm
US-Größe
LMSXLXS
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
16,19 €
Ø 17 €
16,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 16,19 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hunde-Geschirr Professional Geschirr schwarz Gr.M | 1,5 cm x 30 cm - 50... Otto Wolters Hunde-Geschirr Professional Geschirr schwarz Gr.M | 1,5 cm x 30 cm - 50... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,19 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
• Wolters Cat&Dog Professional 30241 Geschirr Gr.M 30-50cm schwarz Amazon Marketplace Wolters Cat&Dog Professional 30241 Geschirr Gr.M 30-50cm schwarz Auf Lager 27,14 € Versand kostenfrei Gesamt 27,14 € → zum Angebot
• Wolters Professional Geschirr schwarz M 30 - 50 cm koempf24 Wolters Professional Geschirr schwarz M 30 - 50 cm 6 - 8 Werktage 28,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Geschirr Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.19 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hunde-Geschirr Professional Geschirr schwarz Gr.M | 1,5 cm x 30 cm - 50 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,19 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
Wolters Cat&Dog Professional 30241 Geschirr Gr.M 30-50cm schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,14 € Versand kostenfrei Gesamt 27,14 € → zum Angebot
Wolters Professional Geschirr schwarz M 30 - 50 cm koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 28,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:42 Uhr.

Wolters Geschirr Professional Nylon M schwarz (30241) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Geschirr Professional Nylon M schwarz (30241)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundegeschirr
Ausstattungsmerkmale
Klickverschluss, Schnellverschluss
Brust- und Bauchriemen stufenlos verstellbar
Material und Design
schwarz
Nylon
Maße
30-50 cm
M
Weitere Eigenschaften
30°C, Maschinenwäsche, Schonwaschgang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram