Wolters Halsband Professional Comfort Extra breit silber grau (61184) Hundehalsband

Besonderheit: Zugentlastung Breite: 45 mm Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
17,99 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
Breite
15 mm25 mm30 mm35 mm45 mm
Halsumfang
20-2420-2825-2825-3030-3535-4040-4545-5050-5550-605555-6060-6560-7070-80
US-Größe
L
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
17,99 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
ab 17,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hunde-Halsband Professional Comfort Halsband Extra-breit... Otto Wolters Hunde-Halsband Professional Comfort Halsband Extra-breit... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Wolters Professional Comfort silbergrau Halsband 60 - 70 Centimeter x 45... koempf24 Wolters Professional Comfort silbergrau Halsband 60 - 70 Centimeter x 45... 6 - 8 Werktage 31,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
• Wolters Professional Comfort Halsband extra-breit grau M Fressnapf
Wolters Professional Comfort Halsband extra-breit grau M 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Halsband Professional Comfort
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hunde-Halsband Professional Comfort Halsband Extra-breit grau|silberfarben ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Wolters Professional Comfort silbergrau Halsband 60 - 70 Centimeter x 45 Millimeter koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 31,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
Wolters Professional Comfort Halsband extra-breit grau M Fressnapf
Angebotsinfo 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 18:49 Uhr.

Wolters Halsband Professional Comfort Extra breit silber grau (61184) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Halsband Professional Comfort Extra breit silber grau (61184)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zugentlastung
45 mm
grau
60-70 cm
Neopren, Nylon
30°C, Maschinenwäsche, Schonwaschgang
Hundehalsband
Klickverschluss, Schnellverschluss
stufenlos verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram