Wolters Geschirr Professional Nylon XS curry gelb (30076) Hundegeschirr
Produkttyp: Hundegeschirr
Verschlüsse: Klickverschluss - Schnellverschluss
Verstellmöglichkeit: Brust- und Bauchriemen stufenlos verstellbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
11,99 €
Bauchumfang
Breite
US-Größe
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wolters Hunde-Geschirr Professional Geschirr gelb Gr.XS | 1 cm x 25 cm - 35 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
-
Wolters Geschirr Professional, Größe:XS 25-35 cm x 10 mm, Farbe:Curry gelb
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
12,80 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 17,29 €
→ zum Angebot
-
Wolters Professional curry gelb Hundegeschirr 25 - 35 Centimeter 6 - 8 Werktage 20,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Varianten:
Wolters Geschirr Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:39 Uhr.
Wolters Geschirr Professional Nylon XS curry gelb (30076) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wolters Geschirr Professional Nylon XS curry gelb (30076)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hundegeschirr
Ausstattungsmerkmale
Verschlüsse
Klickverschluss, Schnellverschluss
Verstellmöglichkeit
Brust- und Bauchriemen stufenlos verstellbar
Material und Design
Farbe
gelb
Material
Nylon
Maße
Bauchumfang
25-35 cm
US-Größe
XS
Weitere Eigenschaften
Pflegehinweise
30°C, Maschinenwäsche, Schonwaschgang
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen