Non-stop dogwear Freemotion Harness 5.0 5 Black/Orange Hundegeschirr

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundegeschirr Besonderheit: mit reflektierenden Elementen Farben: orange - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
76,49 €
Ø 76 €
68,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
76,49 €
Ø 76 €
68,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,95 €
ab 76,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Non-stop dogwear Hunde-Zuggeschirr Freemotion harness 5.0, schwarz/orange dehner Non-stop dogwear Hunde-Zuggeschirr Freemotion harness 5.0, schwarz/orange 2-3 Werktage 76,49 € Versand kostenfrei Gesamt 76,49 € → zum Angebot
• Non-stop dogwear Hunde-Powergeschirr FREEMOTION HARNESS 5.0, verstellbares Otto Non-stop dogwear Hunde-Powergeschirr FREEMOTION HARNESS 5.0, verstellbares lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
• Freemotion Harness 5.0 Parent Listing (Orange/Black, 5) Amazon Marketplace Freemotion Harness 5.0 Parent Listing (Orange/Black, 5) Auf Lager 96,95 € Versand kostenfrei Gesamt 96,95 € → zum Angebot
Varianten: Non-stop dogwear Freemotion Harness 5.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
76.49 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Non-stop dogwear Hunde-Zuggeschirr Freemotion harness 5.0, schwarz/orange ✓ Bester Preis dehner Angebotsinfo 2-3 Werktage 76,49 € Versand kostenfrei Gesamt 76,49 € → zum Angebot
Non-stop dogwear Hunde-Powergeschirr FREEMOTION HARNESS 5.0, verstellbares Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
Freemotion Harness 5.0 Parent Listing (Orange/Black, 5) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 96,95 € Versand kostenfrei Gesamt 96,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.

Non-stop dogwear Freemotion Harness 5.0 5 Black/Orange Test

5/5
★★★★★ Ganz tolles laufgeschirr
Enno Mai 2024

Leicht anzulegen und ideal für aktive Hunde! Trotz unserer gemessenen Größe zwischen zwei Optionen haben wir uns für die kleinere Variante entschieden – eine hervorragende Wahl! Die Qualität ist beeindruckend und das Material ist angenehm flexibel. Perfekte Anpassung an den Körper des Hundes!.

5/5
★★★★★ Top
Vladislav E März 2023

Die Lieferung des Geschirrs erfolgte schneller als ursprünglich angekündigt. Es kam in einwandfreiem Zustand an, ohne erkennbare Produktionsfehler. Das Geschirr passt meinem Hund optimal, insbesondere das Brustteil ist weder zu breit noch zu schmal.

Alles sitzt perfekt. Bislang hatte ich noch nicht die Gelegenheit, das Geschirr in Aktion zu testen. Sobald ich dies gemacht habe, werde ich meine Erfahrungen teilen.

2/5
★★☆☆☆ Keine Kaufempfehlung
BaobabBaobab März 2024

Die Farben dieses Geschirrs sind ansprechend, doch leider bleibt die Qualität zu wünschen übrig. Das Material ist sehr steif und lässt sich nur schwer anlegen. Mein Hund hat sich unwohl gefühlt und konnte kaum laufen. Das Produkt ging zurück und der Rückerstattungsprozess verlief problemlos. Ich kann dieses Geschirr nicht empfehlen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Haas H Mai 2025

Gute Qualität. Leider hat’s bei unserem Hund nicht gepasst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Hundegeschirr
Ausstattungsmerkmale
mit reflektierenden Elementen
Material und Design
orange, schwarz
gepolstert, reflektierend
Gurtband, Nylon
Maße
319 g
Weitere Eigenschaften
30°C, Maschinenwäsche, nicht trocknergeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram