Wolters Halsband Professional Comfort Extra breit rost rot (61183) Hundehalsband

Produkttyp: Hundehalsband Besonderheit: Zugentlastung Verschlüsse: Klickverschluss - Schnellverschluss
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
29,99 €
Ø 26 €
19,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
Breite
15 mm25 mm30 mm35 mm45 mm
Halsumfang
20-2420-2825-2825-3030-3535-4040-4545-5050-5550-605555-6060-6560-7070-80
US-Größe
L
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
29,99 €
Ø 26 €
19,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
ab 29,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hunde-Halsband Professional Comfort Halsband Extra-breit Otto Wolters Hunde-Halsband Professional Comfort Halsband Extra-breit lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 29,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• Wolters Professional Comfort rostrot Halsband 60 - 70 Centimeter x 45 Millimeter koempf24 Wolters Professional Comfort rostrot Halsband 60 - 70 Centimeter x 45 Millimeter 6 - 8 Werktage 31,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
• Wolters Professional Comfort Halsband extra-breit rot M Fressnapf
Wolters Professional Comfort Halsband extra-breit rot M 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Halsband Professional Comfort
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hunde-Halsband Professional Comfort Halsband Extra-breit ✓ Bester Preis Otto WOLTERS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 29,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Wolters Professional Comfort rostrot Halsband 60 - 70 Centimeter x 45 Millimeter koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 31,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
Wolters Professional Comfort Halsband extra-breit rot M Fressnapf
Angebotsinfo 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 18:49 Uhr.

Wolters Halsband Professional Comfort Extra breit rost rot (61183) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Halsband Professional Comfort Extra breit rost rot (61183)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundehalsband
Ausstattungsmerkmale
Zugentlastung
Klickverschluss, Schnellverschluss
stufenlos verstellbar
Material und Design
rot
Neopren, Nylon
Maße
45 mm
60-70 cm
Weitere Eigenschaften
30°C, Maschinenwäsche, Schonwaschgang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram